Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Красный неон по красной цене - 69 руб.! Отличается своеобразной мягкой, нарядной окраской, миролюбием.
В карточку товара

Рекомендуемые сообщения

ИМХО кол-во разделов-форумов можно и нужно сократить раза в два-три. А то 30 разделов и в каждом по новой теме... во все заходить лениво и если вопрос задать - то часто непонятно какой лучше подойдёт....

Ну вот зачем растения и оборудование для них - две разных ветки ?

А это :

- Натуральные коряги, камни и другие естественные предметы декора

- Искуственные декорации

? - Хватило бы и одного раздела - Декорации. Да ещё и дизайн сюда же запихать. Работу над ошибками так и быть - пусть в отдельном форуме тусуется...

Общие вопросы гидрохимии - рН, жесткость и другие показатели

Водоподготовка

Аквариумная химия

- зачем эти три? Их тоже в один слить как химию.

Неудобно просто всё это... Подфорумов создано как буд-то тут за тысячу сообщений ежедневно...

Поделиться этим сообщением

Народ, активнее, не увиливаем от обсуждения темы. ;)

А вы не считаете. что лучшее - враг хорошего?

По поводу не удобства - здесь можно поспорить - пользоваться поиском не всегда удобно, т.к. эффективность низкая, а так можно по разделу пошарить, при чем согласитесь, чем более узкий раздел, тем проще смотреть то, что тебе надо...

А шарить по темам для поиска новых сообщений необязательно. берете и ставите оповещение на нужный вам раздел - на почту прийдет уведомление...

Так что ИМХО лучше ничего не трогать.

Просто это всё напоминает ежика и лошадку. ;) Нас тут полторы калеки тусуется по 50-и разделам. Очень трудно найти друг друга. ;)

Конкретные рпимеры излишеств я привел выше. ;)

Например, морякам с соленой водой почему-то ОДНОГО раздела про химию хватает за глаза. А вот на пресном форуме - так ли уж необходимо сразу ТРИ ? ;)

Просто это всё напоминает ежика и лошадку. ;) Нас тут полторы калеки тусуется по 50-и разделам. Очень трудно найти друг друга. ;)

Куда уж нам до вашего моря ;)

Конкретные рпимеры излишеств я привел выше. ;)

А мне кажется, что разделов маловато, я бы еще сделал :P

Гость Sanek SQ

А мне очень даже удобно когда много разделов, имхо не стоит уменьшать их колличество.

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...

Политика обработки персональных данных