Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
После рассольных грелок аквариумисты додумались до другого способа подогрева воды. Они заметили, что обыкновенные электрические сопротивления, используемые в радиоприборах, довольно сильно греются при работе.

Рекомендуемые сообщения

ИМХО кол-во разделов-форумов можно и нужно сократить раза в два-три. А то 30 разделов и в каждом по новой теме... во все заходить лениво и если вопрос задать - то часто непонятно какой лучше подойдёт....

 

Ну вот зачем растения и оборудование для них - две разных ветки ?

 

А это :

- Натуральные коряги, камни и другие естественные предметы декора

- Искуственные декорации

 

? - Хватило бы и одного раздела - Декорации. Да ещё и дизайн сюда же запихать. Работу над ошибками так и быть - пусть в отдельном форуме тусуется...

 

 

 

Общие вопросы гидрохимии - рН, жесткость и другие показатели

Водоподготовка

Аквариумная химия

 

- зачем эти три? Их тоже в один слить как химию.

 

 

Неудобно просто всё это... Подфорумов создано как буд-то тут за тысячу сообщений ежедневно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, активнее, не увиливаем от обсуждения темы. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, активнее, не увиливаем от обсуждения темы. ;)

А вы не считаете. что лучшее - враг хорошего?

По поводу не удобства - здесь можно поспорить - пользоваться поиском не всегда удобно, т.к. эффективность низкая, а так можно по разделу пошарить, при чем согласитесь, чем более узкий раздел, тем проще смотреть то, что тебе надо...

А шарить по темам для поиска новых сообщений необязательно. берете и ставите оповещение на нужный вам раздел - на почту прийдет уведомление...

Так что ИМХО лучше ничего не трогать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Просто это всё напоминает ежика и лошадку. ;) Нас тут полторы калеки тусуется по 50-и разделам. Очень трудно найти друг друга. ;)

 

Конкретные рпимеры излишеств я привел выше. ;)

 

Например, морякам с соленой водой почему-то ОДНОГО раздела про химию хватает за глаза. А вот на пресном форуме - так ли уж необходимо сразу ТРИ ? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Dar, выходи !!!! Спорить будем !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Просто это всё напоминает ежика и лошадку. ;) Нас тут полторы калеки тусуется по 50-и разделам. Очень трудно найти друг друга. ;)

Куда уж нам до вашего моря ;)

Конкретные рпимеры излишеств я привел выше. ;)

А мне кажется, что разделов маловато, я бы еще сделал :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Sanek SQ

А мне очень даже удобно когда много разделов, имхо не стоит уменьшать их колличество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных