Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Аква Лого / мы на связи
Аква Лого в VK
Аква Лого в Телеграмм
Аква Лого в соцсетях
Попугай Аратинга — это яркие, не очень крупные попугаи родом из Центральной и Южной Америки. У аратинга мирный нрав и яркий окрас, эти птицы общаются с хозяином, могут выучить и разные трюки, к дрессировке весьма склонны, общительны и любят взаимодействовать с человеком. Словарный запас у попугаев аратинга большой, есть версии даже, что он ограничен и птицы могут заменять в нём малоиспользуемые слова на новые.
Гость Марина

Барбус неоноед

Рекомендуемые сообщения

Гость Марина

Купила 11 голубых неончиков. После поселения в аквариум, буквально в течении пяти секунд, мой пятиполосый барбус (3см) ловит одно из них и плавает с торчащим из рта хвостом маленького бедняжки часа два. Потом выплюнул тушку с отгрызанной головой. И их осталось десять. Но зато теперь необращает внимание на остальных. Слава богу не понравились. И как это называется, ведь они совместимы :?:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Неон не должен быть чересчур мелким, в противном случае его едят все кому не лень. После транспортировки он при выпуске в аквариум набирает окраску не сразу, выглядит нездоровым, а в природе таких убивают. Лучше выпускать при выключенном свете, а соседи д.б. сыты. А вообще лучше сначала приживить неонов, а потом сажать все остальное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Согласна. Но в субботу было лень ехать с севера Москвы в большой магазин, а рядом на нашей Дмитровке, магазин, в котором даже при желании приобрести боших рыб, просто нет, а так хотелось.

Но самое удивительное, что после этого казуса, барбус успокоился и выглядит счастливым. Похоже на боевое крещение или как в армии - ДЕДОВЩИНА :?:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Просто неоны освоились и просто не дают себя съесть, а барбус понял что их просто не заглотишь и успокоился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

в районе метро отрадное есть неплохой зоомагаз. поищите

он ближе к алтуфьевскому ш.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных