Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Аквариум Каждый год мы уезжаем в отпуск, и любители аквариума не исключение. Как оставить аквариум на две-четыре недели, и что нужно сделать, чтобы в ваше отсутствие не произошла катастрофа?

Необычный половой диморфизм

Водяной паук

Большая тигровая рыба

Гость SergiusVictor

Мурена

Рекомендуемые сообщения

Гость SergiusVictor

Народ!! Срочно требуется помощь. Зоболела мурена, тот самый вид который называют пресноводный, но которая не пресноводная. Вода была подсолена до 5 промиллей обычной поваренной солью (по настовлению консультанта из магазина) Был добавлен кондиционер для улучшения свойств воды. У мурены появилось пятно на голове, буквально позавчера не было, а вчера на утро появилось, сантимерт на сантимерт примерно, характер пятна - как быдто высохшая соль, белое и шуршавое на вид, сегодня увеличелось практически вдвое и рыба леит на спине с открытым ртом. Кормление было еедневное, креветками ( правда насильно).. Вообщем кто что знает помогите плиз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость SergiusVictor

Все сдохла :( Болезнь удохлила рыбину за два дня. И все равно, кто что знает, что это было ?, отпишитесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Все сдохла :( Болезнь удохлила рыбину за два дня. И все равно, кто что знает, что это было ?, отпишитесь.

 

млин...

у меня тоже моя лужит на боку....

пипец ей значит тоже будет((( ну я сама виновала....она съела 2-х моих рыб и я хотела её отдать кому-нибудь..и долго не могла поймать...измучила её...вот видимо ей и настанет конец как и твоей(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных