Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
Эпоха электричества принесла революцию в обогрев аквариумов. На смену лампам и горелкам, подогревавшим аквариум сбоку или из-подо дна, пришло новое решение: погружной электронагреватель.
Гость SergiusVictor

Мурена

Рекомендуемые сообщения

Гость SergiusVictor

Народ!! Срочно требуется помощь. Зоболела мурена, тот самый вид который называют пресноводный, но которая не пресноводная. Вода была подсолена до 5 промиллей обычной поваренной солью (по настовлению консультанта из магазина) Был добавлен кондиционер для улучшения свойств воды. У мурены появилось пятно на голове, буквально позавчера не было, а вчера на утро появилось, сантимерт на сантимерт примерно, характер пятна - как быдто высохшая соль, белое и шуршавое на вид, сегодня увеличелось практически вдвое и рыба леит на спине с открытым ртом. Кормление было еедневное, креветками ( правда насильно).. Вообщем кто что знает помогите плиз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость SergiusVictor

Все сдохла :( Болезнь удохлила рыбину за два дня. И все равно, кто что знает, что это было ?, отпишитесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Все сдохла :( Болезнь удохлила рыбину за два дня. И все равно, кто что знает, что это было ?, отпишитесь.

 

млин...

у меня тоже моя лужит на боку....

пипец ей значит тоже будет((( ну я сама виновала....она съела 2-х моих рыб и я хотела её отдать кому-нибудь..и долго не могла поймать...измучила её...вот видимо ей и настанет конец как и твоей(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных