Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.

Рыбка-герой

Углеродный след аквариумных рыбок

Несъедобная помидорка

Гость alhena

Купить астронотусов

Рекомендуемые сообщения

Гость alhena

скажите где в питере можно купить астронотусов? У меня два куплены две недели назад. Знаю что лучше брать около7 особей чтобы потом они пару сформировали, но к сожалению на момент покупки их было двое. Заказала в этом же магазине но прошло время а у них еще нет рыб , боюсь что когда мне отзвонятся эти подрастут и "сожрут более молодых" <_< . Хотя есть надежда что может у меня уже пара плавают почти всегда вместе правда иногда не могу понять их поведение толи они играют друг с другом толи гоняют. Тогда может мне и не покупать больше, а то потом придется кого то отдать. Вообщем я совсем запуталась помогите разобраться. :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

если докупать могут не принять в зависимости от банки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Когда отвечаете, на дату сообщения внимание обращайте..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Stiller
Когда отвечаете, на дату сообщения внимание обращайте..

 

Лол :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных