Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Аква Лого / мы на связи
Аква Лого в VK
Аква Лого в Телеграмм
Аква Лого в соцсетях
Королевский Королевский питон (Python regius) является одной из самых популярных змей, содержащихся в неволе по всему миру. За время, которое эта змея прожила бок о бок с человеком, выяснилось, насколько это простой и интересный питомец, не требующий очень много времени.
Гость Xju

Ужасная работа магазина.

Рекомендуемые сообщения

Гость Xju

Второй раз пытаюсь заказать улиток neritin.

Первый раз вместо зебровых привезли тигровых.

Ну бог с ним.. хоть ползают.

Второй раз заказала зебровых, красноточечных и рогатых.

Про зебровых оговорила отдельно, что бы опять не перепутали..

Результат: опять привезли тигровых вместо зебровых (Блин - неужели нельзя фотку посмотреть еси на память не помнишь!) Одна умерла наверно с пару недель назад, полуразложившаяся!!!

Красноточечная - вместо двух - одна, ДОХЛАЯ! с та-а-аким запахом, что явно умерла давно.. не заметить этого мог только человек с прищепкой на носу!!!

А вторая - ура! - зебровая!

Вообщем нету слов! Платишь денежку, а получаешь только кучу растройства :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте.

Извините за задержку с ответом.

 

Наперво хочу поблагодарить Вас, Xju, за это письмо.

Мы стараемся максимально удовлетворять запросы наших покупателей, а это послание показало – в системе есть слабые места и нам есть над чем работать.

 

Позволю себе разделить Ваше обращение на два пункта:

1. Несоответствие фотографии и вида улитки;

2. Доставлены погибшие улитки.

 

Начну со 2-го пункта.

Однозначно в наши планы не входит доставлять покупателям мертвых гидробионтов. Это, конечно же, наша ошибка и мы готовы исправить ее. Как только интересующие Вас улитки появятся в продаже - мы сразу же привезем Вам замену.

От имени администрации магазина – примите мои извинения за доставленные неудобства.

 

По поводу несоответствия фотографии и вида улитки.

Это сложная тема для нас.

Случается, что от поставщика приходит товар с заведомо неправильным названием в накладной. В 99% случаев наши сотрудники замечают это и ошибка исправляется. Иногда, как в случае с тигровой улиткой и улиткой зеброй, рассортировать огромное количество пришедших улиток не представляется возможным.

В таком случае мы стараемся максимально описать клиенту различия в товаре. В Вашем случае – Вы сами постарались объяснить девушке занимающейся подборкой товара, какую улитку надо положить в заказ. Но поскольку Анна недавно работает – она ошиблась. :(

Для предотвращения подобных ошибок будет проведена следующая работа:

- улучшить механизм контроля товара при приеме на склад;

- ввести схему двойного контроля соответствия и качества живого товара на стадии подборки заказа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных