Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Бананоед Реснитчатый бананоед - некрупная популярная ящерица, пользующаяся спросом среди как опытных, так и начинающих террариумистов. Особенностью данного вида является наличие небольших выростов над глазами, за что они и получили своё название. В природе эти гекконы обитают на юге Новой Каледонии, и были описаны ещё в 1866 году, но позже считались вымершими, пока не были вновь открыты в 1994 году во время экспедиции под руководством Роберта Сейппа. Далее бананоеды начали набирать популярность по миру, и уже в наше время прекрасно закрепились в неволе - они просты в содержании и размножении, неприхотливы в кормлении, и отлично живут в террариумных условиях.
Сегодня все используют автоматические кормушки. А как решали эту проблему наши отцы и деды 50-100 лет назад? Приходилось применять смекалку! Читайте статью на Яндекс Дзен.
Гость Алиnа

Проблема

Рекомендуемые сообщения

Гость Алиnа

Такая сложилась ситуация,что пришлось из 100лит.аквы пересадить 2 цихлид+2попугаев+3барбусов пересадить в 30л. Очень мне их жалко,думаю что места мало,может отдать их кому?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ibelina

конечно отдать. А попугаи какие, гибриды? А вот барбусов можно переселить. И какие конкретно цихлиды?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Алиnа

я в названиях не особо разбираюсь,мне их подарили,желтый и голубой по 6-7 см. Попугаи разноцветные,с розовыми пузами.

Еще вопрос,в 100лит. неоны,данио,кардиналы,барбусы,петушки,все маленькие,живут мирно,можно к ним подсадить подросших попугаев и взрослых барбусов,не будут обижать маленьких и грызть растения? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пристраивайте скорее своих попугаев - цихлид, в 30 литрах они не жильцы. А в 100-литровый если посадите, то мелочь вся кончится. Да и 100л в любом случае на всех мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Пристраивайте скорее своих попугаев - цихлид, в 30 литрах они не жильцы. А в 100-литровый если посадите, то мелочь вся кончится. Да и 100л в любом случае на всех мало.

 

Готова принять на себя ваших цихлид, если не жалко. Но то, что они со временем съедят всю мелкую рыбу (у меня и взрослых барбусов и меченосцев съели) это точно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных