Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Рыбы, Природа многогранна и всегда способна удивить человека. Для кого-то может быть открытием, что некоторые рыбы, которых мы содержим в аквариуме, могут жить как в пресной, так и в морской воде. Механизм их приспособления к столь разным условиям весьма не прост, однако они могут успешно справиться с этой задачей. Об эвригалинных рыбах и пойдёт речь в этой статье.
Аквариумисты моего поколения прекрасно помнят, как везли рыбок с «Птичьего рынка» или из зоомагазина на Арбате домой в 70-е годы прошлого века. В литровой банке, замотанной в шарф и засунутой под куртку.
Джи

Курсы оформителей

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый администратор! Незнаю куда задать этот вопрос, поэтому обращюсь к вам. Я хочу узнать проводит ли Аква лого курсы по оформлению аквариумов для любителей, если да, то какова продолжительность курса, сколько стоит и как связаться. Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Курсы для любителей Аква Лого не проводит. Есть курсы только для поступающих на работу в Аква Лого на должность оформителя. И различные курсы повышения квалификации для уже работающих оформителей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пока неопределено..ориентировочно конец сентября..обычно начинается все действо с понедельника вторника..поэтому приблизительно можно сказать 24 сентября..или же 1 октября..Точную дату можно будет узнать в начале сентября..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Супер, спасибо за ответ! А то у меня деточка точно собралась идти и мается ехать со мной в отпуск или нет... А вдруг раньше, а она и так уже пол года ждет - на прошлый опоздала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Требования к соискателям следующие :

1. Желательно профильное образование (биологическое)

2. Приветствуется опыт аквариумистики

3. А главное это результат собеседования. B)

После курсов экзамен - теория и практика, стажировка прошедшим экзамен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А сообщить более подробную информацию вы нам не могли бы? Скажем, как это происходит: сколько человек набирается в группу и сколько из них в итоге остаётся. Каковы вообще шансы сдать экзамены. Я думаю это интересует всех, кто задавал здесь вопросы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Собирается обычно человек 12-14..часть из них могут быть уже работающие сотрудники, но которым требуется обучение...На данный момент сотрудников в группе планируется порядка 6-7 человек...

Все зависит от силы группы. Иногда остается больше половины, иногда меньше. Сдать экзамены, реально посещая все лекции и практические занятия, ну и имея хоть небольшую базу по аквариумистике.. Кроме того, учитывается общая активность и заинтересованность людей. Участие в тестах задачах на первых лекциях. Лекции читают наши ведущие специалисты, которые составляют себе картину по обучающимся. Их общее мнение тоже учитывается.

Количество необходимых новых сотрудников определяется исходя из дефицита кадров на момент начала курсов, да и сами курсы обычно набираются так сказать в предчувствии кадрового дефицита.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость AnGeL

Вопрос,так когда курсы начинаются?И как узнать,взяли меня,или нет?А то в АКВАЛОГО как не позвоню,мне не могут дать информацию...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Большой Грызь
Вопрос,так когда курсы начинаются?И как узнать,взяли меня,или нет?А то в АКВАЛОГО как не позвоню,мне не могут дать информацию...

В другой теме Dar писал , что запись до 9.10.2007. Курсы собственно с 10.10.2007. Распмсание составлено. Звоните, приходите, пишите анкету и тд. с 10 до 18. АкваЛого 3 й этаж. к404

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость AnGeL

Благодарю)Я уж прочла,анкета была заполнена давно,да уж и позвонить успели,спасибо :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных