Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
Эпоха электричества принесла революцию в обогрев аквариумов. На смену лампам и горелкам, подогревавшим аквариум сбоку или из-подо дна, пришло новое решение: погружной электронагреватель.
Гость aquablade

Для Всех новмчков!!!!!

Рекомендуемые сообщения

Гость aquablade

Привет ребят.Я новичек и купил аквариум на 60 литров.У меня просьба рассказать все по пунктам что делать дальше(подготовка воды,посадка растнеий,рыб)Эта информация будет интересна не только мне но и всем новичкам, пришедшим на этот форум.Короче говоря как все организовать с самогго начала.Подскажите пожалуйста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Уж писали все раз 50!!!! Сколько ж можно то! Неужели настолько лень пальцами пошевелить и глазами?!

http://www.aqualogo.ru/phpbb/index.php?sho...%E0%F0%E8%F3%EC

Хотя бы здесь. И полазайте по темам получше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

первый так и запускал через неделю растения через неделю рыб :)

в нынешним на 3день посадил растючку с подкормкой под корни, роголистник сразу попер в рост:)))

вода малость мутная) ко вторнику думаю будет уже норм, пущу первых первопроходцев, рыбы 2)) чеерз едельку добавлю основной состав!

удачи в аквариумистике!

С Увж

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
в нынешним на 3день посадил растючку с подкормкой под корни, роголистник сразу попер в рост:)))

 

:blink:

Что за подкормка под корни роголистника? Уран? Плутоний?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

роголистник без подкормки, под остальные глиняные шарики с птички(по 5рэ) которые)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да много чего... Железо, магний, калий, ещё около половины талицы Менделеева... Короче удобрямс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, ни разу не видела. Надо будет попробовать. А где продают то, в рядах или в павильонах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных