Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.
Аквариумисты моего поколения прекрасно помнят, как везли рыбок с «Птичьего рынка» или из зоомагазина на Арбате домой в 70-е годы прошлого века. В литровой банке, замотанной в шарф и засунутой под куртку.
Гость Алиnа

Изменить внутри

Рекомендуемые сообщения

Гость Алиnа

Хочу поменять цихлидник,на растительный аквариум,что то мне нодоели камни,коралы и искуственные растения,хочу все убрать и посадить много растения.Что меняется в уходе??? Рыб соответственно тоже надо менять? Подскажите пожалуйста с чего начинать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Начните с чтения форума... :)

И подумайте куда пристроить Ваши земснаряды ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А свет у вас в аквариуме какой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Алиnа

а какой нужен,на 100 литров? У меня 2 лампы по 18

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Бася

Привет )) Было такое же желание . Для начала необходимо побеспокоиться о новом месте жительства ваших питомцев . Как только решится этот вопрос тогда можно будет двигаться дальше . У меня пока не получилось ))) Как только пара пульхеров осталась одна они тут же решили плодиться ))) теперь наблюдаю как родители выгуливают свой детский сад ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
а какой нужен,на 100 литров? У меня 2 лампы по 18

 

Вообще маловато, но и с этим светом будут расти растения. Но далеко не все, будут расти папоротники, гигрофилы, валлиснерия, криптокорины, ануабисы, мох яванский...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я знаю, цихлиды все растения вырвут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу поменять цихлидник,на растительный аквариум,что то мне нодоели камни,коралы и искуственные растения,хочу все убрать и посадить много растения.Что меняется в уходе??? Рыб соответственно тоже надо менять? Подскажите пожалуйста с чего начинать?

Большинство цихловых прекрасно уживаются с растениями, особенно с жестколистными и невкусными :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных