Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
Эпоха электричества принесла революцию в обогрев аквариумов. На смену лампам и горелкам, подогревавшим аквариум сбоку или из-подо дна, пришло новое решение: погружной электронагреватель.
Гость Пользователь

Проблема с заказом 8235

Рекомендуемые сообщения

Гость Пользователь

Здравствуйте! У меня такая проблема с заказом, заказ пришел в г.Челябинск что от меня 120 км.у меня нет возможности ехать за 120 км.за двумя лампами хотя ваш магазин меня уведомлял что заказ прибудет транспортной компанией которая расположена у нас в городе! Как быть с суммой которую я перечислил на ваш счет? На все мои письма которые я отправляю по электронной почте никто не реагирует!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

 

Сегодня я посмотрю все подробности по Вашему заказу и дам ответ.

Конечно же, если ошибся диспетчер - мы обязательно вернем Вам деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте.

 

Извиняюсь за задержку с ответом – только сегодня удалось результативно созвониться с транспортным агентством.

 

С Вами уже говорила наш диспетчер, но чтобы вопрос не остался открытым – дублирую его здесь.

 

Заказ не дошел до Вашего города по нашей вине, в бланке отправки курьер указал не Ваш город, а Челябинск. В понедельник наш представитель поедет с письмом в транспортную компанию и организует пересылку заказа в Ваш город.

 

Примите мои извинения за доставленные неудобства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных