Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Ещё в середине прошлого века аквариумисты придумали как использовать телефон для дистанционного кормления рыбок!

Рекомендуемые сообщения

Гость Мариша

Подскажите пожалуста! Сколько можно рыбу держать на диете?чтобы с голуду не уморить и чтобы друг друга не по клювали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО сколько макропода ни корми, он всё-равно на плавники смотрит. Вообще недельная голодовка для здоровой рыбы - не проблема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну смотря какая рыба. Для некоторых, их правда мало, и два дня смертельны. Обычно диета для всех рыб - это кормление 6 раз в неделю, т.е. наличие разгрузочного дня. Для золотых в неделю два разгрузочных делают. 2, 3 дня нормально без пищи для рыб - это абсолютно точно, а вот больше 4х - это большой вопрос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, в живом аквасе всегда найдётся чем перекусить ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Мариша
Ну, в живом аквасе всегда найдётся чем перекусить ;)

Ага, донюшками моими!!!! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это проблема не рыб, а скорее хозяев. У Вас данюшек бы съели по-любому, это вопрос времени. Я имел ввиду что в аквасе всегда есть растительная пище, а иногда и животная (улитки, икра...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Я имел ввиду что в аквасе всегда есть растительная пище, а иногда и животная (улитки, икра...)

 

Это точно, особенно про улиток! у меня 2 малюсеньких анциструса (см.2-2,5), каким-то образом перевернули здоровенную ампулярию(год она у меня жила), забрались к ней в раковину и трескают ее целый день :o

 

Но кто же знал - про анциков же пишут, что они растительноядные!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Взрослый, здоровый макропод проживёт без еды и три недели, и даже не похудеет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Взрослый, здоровый макропод проживёт без еды и три недели, и даже не похудеет!

 

 

Но экспериментировать так не стоит!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Делаю иногда разгрузочные дни своим, потом пустые раковины от улиток нахожу на дне :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных