Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.
Лёша Рыбкин

Andrew AA --С Днем Рождения!!!!!!!

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю Вас Андрей и желаю, конечно здоровья, благополучия-как финансового так и на личном фронте! Да и времени и возможностей для любимого увлечения! Всегда с интересом читаю Ваши материалы! Вы Наш -один из самых интересных форумчан! Удачи! С Уважением Лёша Рыбкин...

:D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю, счастья и успехов!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо ребята, приятно слышать столь лестную оценку моему скромному участию на форуме. Жаль не всегда хватает теории и практики, что с удовольствием переодически восполняю на форуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здоровья, успехов :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь! Всего самого наилучшего и ожидаемого!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей, самое главное в нашей жизни это любимое дело и здоровье.

Поэтому расти большим и толстым :D ,

того же и всем твоим питомцам :D

 

Мартин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

С опозданием , но я тоже присоединяюсь к поздравлениям ! :) Андрей с Днем Рождения !Счастья , удачи и здоровья вам и вашим питомцам ! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей! Долгих счастливых лет жизни, крепкого здоровья, удачи в хобби...!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, приятно почувствовать себя членом небольшого, но я бы даже сказал элитарного сообщества любителей и профессионалов по аквариумистике.

Спасибо всем за теплые слова!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу прощение за опоздание. Поздравляю с днем рождения, желаю всего наилучшего и удачи во всех начинаниях!

 

приятно почувствовать себя членом небольшого, но я бы даже сказал элитарного сообщества любителей и профессионалов по аквариумистике.

Так же хочу пожелать побольше свободного времени, которое с пользой можно проводить на встречах нашего пресноводного аквариумного клуба :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Прошу прощение за опоздание. Поздравляю с днем рождения, желаю всего наилучшего и удачи во всех начинаниях!

Так же хочу пожелать побольше свободного времени, которое с пользой можно проводить на встречах нашего пресноводного аквариумного клуба :P

Спасибо за поздравления!

у меня вечно какие-то накладки - в последний раз вывозил девышку из дома...:(

 

Может соберемся когда Леша приедет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за поздравления!

у меня вечно какие-то накладки - в последний раз вывозил девышку из дома...:(

 

Может соберемся когда Леша приедет?

Я считаю,что обязательно нужно! Единственная проблема-лето, может кто то уедет на отдых? :lol:

В кои то веки прилечу в Москву и не встретиться? Это невозможно!!!Хотя Я буду жить недалеко от АкваЛого...Так ,что и просто наведаюсь-без пряников...Ну а сьезд Я думаю-будет теперь-Международным! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей, тоже поздравляю Вас и желаю всего наилучшего, а так же здоровья и, главное, Удачи - ведь на Титанике тоже много было здоровых....

Удачи во всем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных