Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.
Группа ученых разных стран недавно выпустила статью, где сделана попытка разобраться в эволюции и путях распространения морских коньков с помощью их генома.
Гость Мариша

Сожитери мокроподов

Рекомендуемые сообщения

Гость Мариша

Ребя! У меня 60 литров аква, там живут самец и 2 самочки мокропода, три данюшки, но я их хочу отдать пока и их не съели, 3 анцитруса. Кого можно туда к ним подсадить, чтоб не так серо было? У меня камушки и фон серый; есть травка зеленная, коряга ввиде сломанного дерева, ракушка и горшочек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Десяток вишнёвых барбусов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Мариша
Десяток вишнёвых барбусов.

Оооо!!А они красивые, есть фото? :rolleyes: У себя в Северске я не замечала, видела полосатеньких каких-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Мариша
Оооо!!А они красивые, есть фото? :rolleyes: У себя в Северске я не замечала, видела полосатеньких каких-то.

Мелиса! А они такие маленькие, а мокроподы их не заклюют? они данюшек у меня сьели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Мариша
Мелиса! А они такие маленькие, а мокроподы их не заклюют? они данюшек у меня сьели.

Привет! Купила я парочку суматранских и парочку вешневых, пока очень маленькие, буду следить заними чтоб не слопали пока не подрастут. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Comander Shran
Привет! Купила я парочку суматранских и парочку вешневых, пока очень маленькие, буду следить заними чтоб не слопали пока не подрастут. :)

У макроподов интересный характер - если они с детства росли с маленькими рыбками - то драться не будут и все пройдет мирно.У меня они затевают разборки только между собой - на остальных ноль внимания , даже когда сидели с неонами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше побольше вишнёвых, они хорошо смотрятся в стайке, а уж суматранцы тем более, то для стайки суматранцев ваш аквариум маловат...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Мариша
Лучше побольше вишнёвых, они хорошо смотрятся в стайке, а уж суматранцы тем более, то для стайки суматранцев ваш аквариум маловат...

Вишневки что то не захотели у меня жить, они наследущий день что то к верх пузом, вроде без повреждений, наверно им моя водичка непоравилась. Они такие нежные, а парочка суматранцев носятся, их мои макроподы и не трогают, только вот боюсь что самец защищая гнездо пожет их цапнуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Что значит, водичка непонравилсь??? - вишнёвые барбусы очень неприхотливы, а сумтранцы спокойны в большой стае, а в таком малом количестве могут сами макроподов обидеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Мариша
Что значит, водичка непонравилсь??? - вишнёвые барбусы очень неприхотливы, а сумтранцы спокойны в большой стае, а в таком малом количестве могут сами макроподов обидеть.

Да у меня там их две штуки, хоть они и стайные, но аква у меня маловата, поэтому пока не собираюсь добовлять. Думаю не должны макроподов обидеть. Что-то они мне больльше понравились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных