Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Двоякодышащие Двоякодышащие – древнейшие рыбы, предки которых, предположительно, обитали в девонском периоде палеозойской эры, что соответствует времени 360-420 млн лет до нашей эры. Своё название получили за способность дышать как жабрами, так и лёгкими. Двойное дыхание помогает этим ископаемым рыбам комфортно жить в водоёмах с водой, бедной кислородом.
После рассольных грелок аквариумисты додумались до другого способа подогрева воды. Они заметили, что обыкновенные электрические сопротивления, используемые в радиоприборах, довольно сильно греются при работе.
Гость Мариша

кормешка мокроподов

Рекомендуемые сообщения

Гость Мариша

Здравствуйте! У меня в 60 литровом аква живут 3 мокропода и три данюшки теперь,так как минут 10 назад один мокропод изтрзал донюшку, откусил ей пол бока :o:( В последнее врямя они какие то голодные, злые.Кормлю я их сухим кормом, а тут решила кормить замороженным кормом, забыла как называется, она такоя мелкая красноватая, так самки мокроподихи лопают все подряд с жадностью и дерутся, а сомец какой то медлительный и както с неохотой ест. Один раз оставила их на один день без кормешки, так они чуть ли не насмерть вцепились.

Незнаю чем их кормить и как и посколько? А сомец уменя похожо гнездо вьет, пузыри по углам и вокруг кормушки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Макроподы с данио - не лучшие соседи, макроподы могу т всех данио слопать...

 

Едят макроподы всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Мариша
Макроподы с данио - не лучшие соседи, макроподы могу т всех данио слопать...

 

Едят макроподы всё.

А сколько раз их надо кормить, а то может им нехватает?Я их кормлю 2 раза , а то и 1 раз, а когда осавлю их 1день голодными так они вообще деруться, им не нравится разгрузочный день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нравится - не нравится.... Надо - значит, пусть голадпют.

Режим кормления у вас нормальный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Мариша
Нравится - не нравится.... Надо - значит, пусть голадпют.

Режим кормления у вас нормальный.

А я боюсь что их перекрмливаю, они как откармушки от плывают так я им перестаю сыпать, Они обжоры еще те, одна уменя вообще замороженный комочек проглатила и не икнула. А самец не ест только гоняет их, чуть чуть поклюет и уходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных