Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Как Несколько способов определения пола у рыб: по отличающейся окраске; по размеру; по форме плавников; по различным выростам/наростам, например, жировым шишкам на лбу у фловер хорнов.
Изобретение миниатюрных электрических насосиков-помп центробежного типа стало настоящей мини-революцией в аквариумном деле. Эти нехитрые устройства, имеющиеся сегодня в каждом аквариуме, позволили в десятки раз повысить производительность и эффективность фильтров.
Dar

ЛЕША РЫБКИН С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!

Рекомендуемые сообщения

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! ЧТО БЫ ВСЕГДА БЫЛ ПОЛОН ОПТИМИЗМА И ЖИЗНЕННОЙ ЭНЕРГИЕЙ!!!

 

ВООБЩЕМ ВСЕГО, ВСЕГО ЛУЧШЕГО!! УДАЧИ В ДЕЛАХ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Лёша ! От всей души хочу тебя поздравить (отхэпибёздить :D) ! Желаю успехов в работе и в хобби! Ещё желаю тебе аквас размером с олимпийский бассейн :D:D .Всего тебе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Леша!!!!!!!

или Алекс)

ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ!!! ЖЕЛАЮ УДАЧИ ВО ВСЕМ И ТОГО ЧТО ТЫ САМ СЕБЕ ЖЕЛАЕШЬ!!)) b2e9ce62aa939720f8f9bda9e3b337f6.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю! Всего наилучшего! Ваше появление на форуме здорово его украсило! Так держать!

 

Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

присоединяюсь! поздравляю и желаю вам всего самого пресамого наилучшего!!! :):):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

д. Леша, все питал к тебе уважение, за независимое суждение, неординарный ум и чувство юмора. Так вот хочу пожелать тебе не приобретать новые качества, а развивать уже присутствуещие. И главное чтобы здоровье и удача не обходили тебя стороной:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

C Днем Рождения Человека с Большой Буквы!!! Здоровья и удачи во всех начинаниях! Неиссякающей энергии и новых идей!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Большое Спасибо , Друзья! :D:D:D

Форум стал Мне Родным и уже не мыслю Себя без него!!! Ведь именно здесь Я нашел настоящих Друзей и единомышленников!!! :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

С Днем Рождения !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Алексей,примите и мои поздравления.Всего Вам самого доброго!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Алексей, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю лучшего растеневода, большущего специалиста, ну и и просто хорошего человека!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю!!! Счастья, успехов, здоровья и упорства!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к поздравлениям ! Леша - здоровья , счастья и успехов ( на всех фронтах :lol: ) !!! :D

с Днем Рождения !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, ой, ой, совсем закрутился, и чуть не пропустил Такое событие!

Лёша, Дорогой, Родной, С Днём рождения!!! Дай Тебе Бог, всех благ, и здоровья, ведь если не Тебе,- то кому ж ещё???!!! Будь счастлив!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что тут скажешь? Недаром написал -нашел Настоящих Друзей! Спасибо ! Я очень тронут! Буду стараться и впредь оправдывать Ваше Доверие! :D Очень признателен за внимание и доброжелательность! Это стимулирует Меня к большей активности на форуме! Будем работать в этом направлении! :D:D:D Еще раз Всех благодарю! Лёша Рыбкин...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Извините за опоздание (запыхавшись, тяжело дышит), но лучше поздно... Леша, с Днем Рождения! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость vkt

Алесей! Примите поздравления и от меня.Счастья вам, успехов и удачи!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Желаю вам чтобы гады не доставали, чтобы был всегда блеск в глазах и жизненный азарт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Большой Грызь

C Днем Варенья! Вылез в инет а тут ДР!!! Поздравляю! Интересных встреч и дебатов! Интереса к жизни и ее радостям! Удачи! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А поздравления все идут и идут. От тех кто припозднился: С Днем Рождения!! Пусть жизнь дарит вам только приятные сюрпризы и приносит радость!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
:rolleyes: Ну пусть чуть запоздало, зато от всей души! Алексей, с днюхой! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

И от тех, кто очень сильно припозднился, тоже примите ;) . Удачи, радости и побольше свободного времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных