Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Пресноводные В аквариумистике используется относительно небольшое количество видов улиток. Чаще всего их наличие носит декоративный характер. Но, безусловно, улитки приносят и пользу. Прежде всего, эти труженики объедают низшие сорные водоросли, которые, создавая плёнку на стёклах и декорациях, портят внешний вид аквариума. Также улитки подъедают остатки корма, оставшиеся после обильного кормления, не давая портится воде.
Эпоха электричества принесла революцию в обогрев аквариумов. На смену лампам и горелкам, подогревавшим аквариум сбоку или из-подо дна, пришло новое решение: погружной электронагреватель.
Гость Schwartsman

цихлиды+Juwel180+Eheim2228

Рекомендуемые сообщения

Гость Schwartsman

Получается у меня вот такая конфигурация. Аквариум для цихлид небольшой, но внешник, как я понимаю, с приличным запасом. Какое сообщество посоветуете заселить и в каком количестве, чтобы и красиво было, и проблем особых не возникло. Хотел 3-5 дельфинов плюс с десяток цихлид поменьше других расцветок плюс парочку птеригоплихтов. Хотя насчет дельфинов есть сомнения - наберут ли они свою красоту и будет ли им комфортно в данном (маловатом все-таки для них) аквариуме. Какие альтернативные варианты предложите?

Чем все-таки лучше кормить из готовых кормов (с учетом замороженных)? Часто бываю в Германии, есть возможность покупать там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Получается у меня вот такая конфигурация. Аквариум для цихлид небольшой, но внешник, как я понимаю, с приличным запасом. Какое сообщество посоветуете заселить и в каком количестве, чтобы и красиво было, и проблем особых не возникло. Хотел 3-5 дельфинов плюс с десяток цихлид поменьше других расцветок плюс парочку птеригоплихтов. Хотя насчет дельфинов есть сомнения - наберут ли они свою красоту и будет ли им комфортно в данном (маловатом все-таки для них) аквариуме. Какие альтернативные варианты предложите?

Чем все-таки лучше кормить из готовых кормов (с учетом замороженных)? Часто бываю в Германии, есть возможность покупать там.

Зачем создавать темы-двойники? Вы же открывали похожую. Я Вам отвечал, если что не понятно - почему бы там не продолжить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных