Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Внешний В последнее время, люди, покупая аквариум, отдают предпочтение небольшим объемам, выбирая ёмкости до 100 литров. Такие аквариумы занимают немного места, чаще всего продаются с полным комплектом оборудования. И тут чаще всего большим вопросом является выбор фильтра.

Планарии

МРТ для рыбок

Лопатоносы

Гость S.T.A.L.K.E.R.2

помогите новечку

Рекомендуемые сообщения

Гость S.T.A.L.K.E.R.2

нормальный ли ваквариуме Jewel RIo 180 фильтр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте подробнее, а то уже три темы одинаковые. Фильтр в аквариуме встроенный, удобный в обслуживании, простой и по внутреннему объёму вполне приличный для средней плотности посадки рыб. Можно легко поменять наполнители: губки (простые, угольные, фосфатные), уголь и прочую химию, керамические наполнители (лучше в сеточке из под картошки, например, но это лично моё изобретение для лучшей биологической фильтрации).

Но есть одно очень важное дополнение - фильтрации много не бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость S.T.A.L.K.E.R.2

понял а стоит ли брать новечку внешник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

такое ощущение как-будто кто-то стебется...

для какой цели вам внешник?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрите даты сообщений S.T.A.L.K.E.R.2

ИМХО человек купивший новый аквас к сегодняшнему дню скорее всего спрашивал бы о том как хоронить рыбок, а тут... Может это Матрица <_< . Короче я пошёл за Морфиусом, он у Пиффии. А потом всей толпой завалим к Тринити. :angry:B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных