Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.
Эпоха электричества принесла революцию в обогрев аквариумов. На смену лампам и горелкам, подогревавшим аквариум сбоку или из-подо дна, пришло новое решение: погружной электронагреватель.
zankl

Поздравляю Лешу Рыбкина с новым званием!

Рекомендуемые сообщения

СОВЕТНИК! Да - ты давно уже полностью соответствуешь этому званию! Извини , что запоздал с поздравлением, но как говориться лучше поздно , чем никогда, поэтому от всей души- ПОЗДРАВЛЯЮ! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ух ты!!! Мои поздравления!!! Давно пора было признать твои заслуги перед человечеством. Ура!!! :)

С приветом, Леха! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Дружище! От души поздравляю!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, я уже давно поздравил Алексея, (в личке),и тем не менее, Лёша, поздравляю от души!!! Соответствуешь, по полной!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

для меня он всегда был и будет Советником))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Спасибо Друзья!!! Хотя уж пару месяцев --хожу в Генералах!! "Свадебных"

Действие первое , акт первый....

 

Село..У хаты стоит хлипкая лестница..На ней крестьянка в мятом платье и вешает белье на верёвку..Ёй сверху видно -пол села..."Нюркааа! " - кричит она..Женщина-через пару домов-отзывается---"Чегооооо?" "Что й то там,возле сельпо --за толпа ?" " Дак ,это же старик Рыбкин с нашими "алкологами" -замок сбивает!! Но Манька заперлась на внутренний и не пущает!!"

"Какими Алкологами? Чего й то они?"

" Как с какими? С трактористами , аквариумистами, и разными бездельниками , да и Колька там -твой!"

" Как Колька? Он же с утра у председателя машину взял и в райцентр--уехал?"

" Да Ты -шо,Дура? Как же он уедет,колы-Рыбкину --Генерала дали? Вот сейчас ,всё в сельпо--выпьют, а потом к Спиридонихе-пойдуть...И выпьють,шо за полгода-нагнала!!!"

" Ой ,лишенько,ой Господи--що робыться!!!--побегу Кольку забирать...

" Та теперь твой Мыкола ,еще пару дней -не явыться!!

"Яж тебе говорю,что старикашке-Рыбкину--Должность дали!" Так теперячи пить будут,пока деньги -не кончатся...Так цеж не всё! Лексеич-- похвалялся, что и Судьёй будет! Всем -Всё и припомнит..Так ,шо Ты дура -сгоняй к Спиридонихе,пока Они туда не добрались и возьми большую бутыль..А на "похмелье " -зайдёш и скажеш--"Вот Вам Лексей Лексеич--за Уважение и Любов нашу!!!Он и оттает...Мога быть? :lol::lol::lol::lol: Продолжение следует....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

это што было?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ну Спасибо Друзья!!! Хотя уж пару месяцев --хожу в Генералах!! "Свадебных"

Действие первое , акт первый....

 

Село..У хаты стоит хлипкая лестница..На ней крестьянка в мятом платье и вешает белье на верёвку..Ёй сверху видно -пол села..."Нюркааа! " - кричит она..Женщина-через пару домов-отзывается---"Чегооооо?" "Что й то там,возле сельпо --за толпа ?" " Дак ,это же старик Рыбкин с нашими "алкологами" -замок сбивает!! Но Манька заперлась на внутренний и не пущает!!"

"Какими Алкологами? Чего й то они?"

" Как с какими? С трактористами , аквариумистами, и разными бездельниками , да и Колька там -твой!"

" Как Колька? Он же с утра у председателя машину взял и в райцентр--уехал?"

" Да Ты -шо,Дура? Как же он уедет,колы-Рыбкину --Генерала дали? Вот сейчас ,всё в сельпо--выпьют, а потом к Спиридонихе-пойдуть...И выпьють,шо за полгода-нагнала!!!"

" Ой ,лишенько,ой Господи--що робыться!!!--побегу Кольку забирать...

" Та теперь твой Мыкола ,еще пару дней -не явыться!!

"Яж тебе говорю,что старикашке-Рыбкину--Должность дали!" Так теперячи пить будут,пока деньги -не кончатся...Так цеж не всё! Лексеич-- похвалялся, что и Судьёй будет! Всем -Всё и припомнит..Так ,шо Ты дура -сгоняй к Спиридонихе,пока Они туда не добрались и возьми большую бутыль..А на "похмелье " -зайдёш и скажеш--"Вот Вам Лексей Лексеич--за Уважение и Любов нашу!!!Он и оттает...Мога быть? :lol::lol::lol::lol: Продолжение следует....

 

продолжение следует со слов очевидца.....

Пошли уже четвертые сутки праздника... Господи что происходит в этом мире.... Когда же это кончится... Какие то западные ученые выяснили что человек умирает если не спит больше 48 часов.... Мы доказываем обратное... При этом в радиусе 10 км не осталось ничего спиртного.... Из сельпо вынесли все что можно выпить, вплоть до половой олифы и жидкости для обработки ванн(кстати зачем завозят данную гадость в наше сельпо до сих пор непонятно, все моются в общественной бане и ванн ни у кого никогда не было отродясь)....А Лексеичу все мало, грозится перенести празденства в райцентр... а потом наверное и в областной... Председатель все кричит что это неправильно, что посевная на носу, что государство ждет... Но куда там у людей праздник...И вот что интересно откуда деньги только берутся.... Как сказал один известный человек "Главное чтобы хватило денег начать пить с хорошей водки" а потом и не важно что пить и с кем, жидкость не переведется.... Кто же это сказал.... Господи как болит голова... В селе поговаривали что Лексеич скоро к родственикам поддатся... К чему бы это...я вот в похмелье ударился в размышления(пока бегали еще за одной), советником его назначили.... это правильно, это красиво, это разумно....а вот судьей .... вопросы вопросы вопросы.... Он всегда все делает сердцем, а в судьях надо холодной головой... вопросы вопросы вопросы.... НО, при этом большое НО... Думаю все будет хорошо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ты чё это? Но да НО ...Вот кады до Области докатит Наш Праздник. Ик. Вот .Ик.. И Ваще- Ик Доберуся Я до вас!!!!Вот Тады ик и посмотрим!!! Засу...Чёрт.Рассужу -по полной! ик Сердцем ик Сердцем ..А как же пролетарий должен ик думать? Грязными руками ? ик.. И книжка умная есть..ик...А кады к нам коньяку привезуть? Тоже будешь Но --говорить? Ты -Это ик Коли поздравить хотел--то заходи ,ик а если Нет,то ик Я кузнецу Петьке -скажу ик Он с Твого лисапеда- Два сделает ...Ик ..Я !!!!

Записано со слов Заслуженного деятеля наук и Революции тов. Рыбкина.А.А....

:lol::lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ты чё это? Но да НО ...Вот кады до Области докатит Наш Праздник. Ик. Вот .Ик.. И Ваще- Ик Доберуся Я до вас!!!!Вот Тады ик и посмотрим!!! Засу...Чёрт.Рассужу -по полной! ик Сердцем ик Сердцем ..А как же пролетарий должен ик думать? Грязными руками ? ик.. И книжка умная есть..ик...А кады к нам коньяку привезуть? Тоже будешь Но --говорить? Ты -Это ик Коли поздравить хотел--то заходи ,ик а если Нет,то ик Я кузнецу Петьке -скажу ик Он с Твого лисапеда- Два сделает ...Ик ..Я !!!!

Записано со слов Заслуженного деятеля наук и Революции тов. Рыбкина.А.А....

:lol::lol::lol:

 

мама роди меня обратно, третья неделя пошла, уже все и забыли что празднуем... и Этот Фиш не унимается... все стихами говорит(есть у него особеность, когда сильно выпивает, прозу начисто забывает...только рифмы)... но не перестаю понимать его.... Как все таки прикрасин изык Пушкина и Лремонтова, Склярова и Яковлева...когда нибудь и я так смогу и пить и петь и рифмовать....а лисапед ни троньте... он как родина... один... и друго не надобна нам....тут услышал новое модное слово skype... осваиваю его терь... пока только слово... потом и механизм....и грят мона как соседом по комнате поговорить с соседом по континенту....

списано с уст Кошелева, Кошелевым же:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Эх! Не зарастет Народная Тропа! И мои Уроки не прошли даром! Вот и новый повод! Рождение еще одного Талантливого писателя Юмориста и Оптимиста! Так держать!

А може лисапед -сломаем,а? В цирк -отнесем...Глядишь и польза? На молочишко?

:D:D:D А скайп--осваивай! Токо -на наушниках и микрофоне -не экономь..Ато Депутаты ,как позвонят-а уменя воно показуе шо воны за 3 рубля наушники купили и ничого не слыхать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных