Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Топ Радужницы - рыбки из семейства меланотениевые (Melanotaeniidae). Всех радужниц, которых можно встретить в аквариумистике, можно условно поделить на две большие группы – собственно радужницы (меланотении) и карликовые радужницы. И те, и другие - рыбы с узнаваемой яркой внешностью. Обзор радужниц, условия содержания в аквариуме, совместимость с другими рыбками.
Гость Andrey

Ловля агамиксов

Рекомендуемые сообщения

Гость Andrey

Необходимо изловить двух звездчатых агамиксов из аквы богатой пещерами по возможности не устраивая Хиросиму. Может на удочку :P

Ну наверняка есть решение проблемы, просто у меня в первые. Караулить все ночь - интузадизма мало. А днем их не видать ни почем!

 

Спасибо за советы, если будут!!!!

Андрей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Andrey

Я серьезно. Ну надо придумать что-нибудь. Не может не быть какой-нибудь солдатской хитрости.

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Против лома нет приема ... Разобрать банку - вот и все дела...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хм..Изобилующий пещерами и укрытиями...У Меня их было пятеро,но у них была любимая коряжка...И если нужно,то Я подводил сачок к этому месту,потом -молниеносно , другой рукой поднимал корягу--они терялись,и чик-чирик...В вашем случае,можно поробовать ,ловушку которую,многие описывали--типа верши...Двухлитровая бутылка--с отрезанным горлом...Горлышко вставляеться -наоборот...Не забыть положить в баклажку--приманку(лучше с прозрачной маленькой бутылочке).. Утром у Вас в баклажке--большой улов...Иногда делают -двухстороннюю.. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Andrey
Против лома нет приема ... Разобрать банку - вот и все дела...

 

Много чести для них :angry: А веренее много хлопот для меня :)

 

Хм..Изобилующий пещерами и укрытиями...У Меня их было пятеро,но у них была любимая коряжка...И если нужно,то Я подводил сачок к этому месту,потом -молниеносно , другой рукой поднимал корягу--они терялись,и чик-чирик...В вашем случае,можно поробовать ,ловушку которую,многие описывали--типа верши...Двухлитровая бутылка--с отрезанным горлом...Горлышко вставляеться -наоборот...Не забыть положить в баклажку--приманку(лучше с прозрачной маленькой бутылочке).. Утром у Вас в баклажке--большой улов...Иногда делают -двухстороннюю.. :D

 

А что, надо побробовать.

 

Совсем запутался в интерфейсе и цитатах, прошу пардон.

 

Не пойму, что все в один пост валится??? Отправляю по очереди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных