Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Нильский Нильский слоник или гнатонем Петерса - Нильский слоник, или гнатонем Петерса, рыбка из семейства мормировых, распространен в центральной и западной частях Африки. Эти рыбы предпочитают селиться в реках со слабым течением, густой растительностью, часто мутной водой. Необычная, видоизмененная, нижняя губа в виде хобота придает сходство со слоном. Уникальная способность этих рыб - электролокация. Рыба создает слабое электрическое поле вокруг себя и считывает его искажения окружающими объектами, таким образом создается карта местности.

Антарктическая полихета

Живая ископаемая акула

Почему лягушка прыгает?

Гость Andrey

Ловля агамиксов

Рекомендуемые сообщения

Гость Andrey

Необходимо изловить двух звездчатых агамиксов из аквы богатой пещерами по возможности не устраивая Хиросиму. Может на удочку :P

Ну наверняка есть решение проблемы, просто у меня в первые. Караулить все ночь - интузадизма мало. А днем их не видать ни почем!

 

Спасибо за советы, если будут!!!!

Андрей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Andrey

Я серьезно. Ну надо придумать что-нибудь. Не может не быть какой-нибудь солдатской хитрости.

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Против лома нет приема ... Разобрать банку - вот и все дела...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хм..Изобилующий пещерами и укрытиями...У Меня их было пятеро,но у них была любимая коряжка...И если нужно,то Я подводил сачок к этому месту,потом -молниеносно , другой рукой поднимал корягу--они терялись,и чик-чирик...В вашем случае,можно поробовать ,ловушку которую,многие описывали--типа верши...Двухлитровая бутылка--с отрезанным горлом...Горлышко вставляеться -наоборот...Не забыть положить в баклажку--приманку(лучше с прозрачной маленькой бутылочке).. Утром у Вас в баклажке--большой улов...Иногда делают -двухстороннюю.. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Andrey
Против лома нет приема ... Разобрать банку - вот и все дела...

 

Много чести для них :angry: А веренее много хлопот для меня :)

 

Хм..Изобилующий пещерами и укрытиями...У Меня их было пятеро,но у них была любимая коряжка...И если нужно,то Я подводил сачок к этому месту,потом -молниеносно , другой рукой поднимал корягу--они терялись,и чик-чирик...В вашем случае,можно поробовать ,ловушку которую,многие описывали--типа верши...Двухлитровая бутылка--с отрезанным горлом...Горлышко вставляеться -наоборот...Не забыть положить в баклажку--приманку(лучше с прозрачной маленькой бутылочке).. Утром у Вас в баклажке--большой улов...Иногда делают -двухстороннюю.. :D

 

А что, надо побробовать.

 

Совсем запутался в интерфейсе и цитатах, прошу пардон.

 

Не пойму, что все в один пост валится??? Отправляю по очереди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных