Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Краб Краб-вампир, Geosesarma dennerle, происходит родом из Индонезии. Точно не известно, почему он получил такое зловещее обиходное название. Кто-то считает, что это связано с окраской, напоминающей костюмы Дракулы, кто-то связывает это с рисунком в виде летучей мыши на теле. Одно можно сказать точно, по способу питания этот краб ничего общего с вампирами не имеет, хотя и ведет в основном ночной образ жизни.
Аквариумисты моего поколения прекрасно помнят, как везли рыбок с «Птичьего рынка» или из зоомагазина на Арбате домой в 70-е годы прошлого века. В литровой банке, замотанной в шарф и засунутой под куртку.
Гость vkt

Видео?

Рекомендуемые сообщения

Гость vkt

Как, на счёт размещения не больших видео роликов? Это предусмотренно на форуме? Если, да, то как это работает?

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вариант первый и предпочтительный: через YouTube Регистрируетесь, загружаетесь, даете ссылку.

Вариант второй: другие бесплатные ресурсы, на которых можно временно разместить файл, и дать ссылку здесь.

Вариант третий: попросить меня лично. Если файл не ОЧЕНЬ большой, мы договоримся, вы отправите мне его по почте, и я его выложу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость vkt
Вариант первый и предпочтительный: через YouTube Регистрируетесь, загружаетесь, даете ссылку.

Вариант второй: другие бесплатные ресурсы, на которых можно временно разместить файл, и дать ссылку здесь.

Вариант третий: попросить меня лично. Если файл не ОЧЕНЬ большой, мы договоримся, вы отправите мне его по почте, и я его выложу.

Ещё раз, спасибо Вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных