Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

ТопВ наше время обитатели террариумов становятся популярнее с каждым годом, удивляя нас всё сильнее. И всё больше и больше людей начинают увлекаться террариумистикой, познавая все её приятные аспекты. Сегодня мы составим топ из самых популярных террариумных животных для содержания в неволе

Рыбки данионелла и звуковые щелбаны

Морская фигура офиура

Рекомендуемые сообщения

http://www.freewallpapers.ru/page.php?56

 

Dream Aquarium Screensaver - это заставка следующего поколения, приносящая на ваш компьютер неожиданно и невероятно реалистичный аквариум!

 

От себя: реально клёвый скрин, лучшего не видел...тем более бесплатно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.freewallpapers.ru/page.php?56

 

Dream Aquarium Screensaver - это заставка следующего поколения, приносящая на ваш компьютер неожиданно и невероятно реалистичный аквариум!

 

От себя: реально клёвый скрин, лучшего не видел...тем более бесплатно...

Дим ,что то не получаеться...Хотя у меня RAR--и свой есть...Не хочет открываться..Там есть по шаговая инструкция,но на русском языке...А я ведь пользуюсь на аглицкой мове...А на русскую ,только здесь переключаюсь...Ладно подождем,может кто в гости продвинутый зайдет? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Инструкция по установке:

 

- Скачайте по вышеуказанным ссылкам программу установщик (dreamaquarium.exe) и программу активации в архиве (dreamaquariumcrack.rar)

- Запустите программу установки (dreamaquarium.exe)

- В программе установке жмем I Agree , Выбираем место установки, жмем Install, затем во всплывающих окнах Нет, Да, Да, затем Close и закрываем открывшееся окно "Свойства: Экран"

 

- Разархивируем программу активации dreamaquariumcrack.rar и что мы видим внутри? -> Папку "Dream Aquarium" и файл "register". Копируем все файлы из папки "Dream Aquarium" в катаолог установки заставки (по умолчанию "C:\Program Files\Dream Aquarium\" на вопрос "Заменить существующие файлы...?" отвечаем "Да - для всех").

Запускаем файл "register" (двойной клик по нему) на вопрос "Вы хотите добавить информацию в реестр?" отвечаем "Да".

 

- Всё, теперь Вы обладаете полностью функциональной версией Dream Aquarium Screensaver

- Настройки времени появления заставки производятся, как и всегда, ПУСК->Панель управления-> Экран (в закладке Заставки), все остальные многочисленные настройки программы производятся после запуска заставки по нажатию Enter.

 

 

Какой у вас архиватор стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! Я же говорю, у меня полный RAR, Win-zip, потом еще разные программки типа Акробат-ридер, Де-жевю..Но в какой то момент открывается Word и показывает абракодабру...Я скачал, а привести в порядок--позову на помощь.. :( Да ладно...Что бы -это было "последнее" горе!!!!А инструкцию я там читал...И все по ней делал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость AnGeL

Ой,а у меня раньше много было таких)))Жалко,не сохранились...Со звуком...Была даже одна,на рыб нажимаешь,они отплывают.Еще одна как обои ставилась,живая.Вот только звук мешает сильно...Я постараюсь найти,может выложу,если это реально)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите,пожалуйста!У меня в настройках из рыб настраиваются только барбусы в любом количестве и по одному попугайчику и крабику.

Остальные рыбы не идут-программа извиняется и не дает.

Что-то не так в установке или так и должно быть? :mellow:

 

Спасибо за заставку-классная вещь!!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Копируете файлы из крэка в папку, куда установилась заставка...(по умолчанию в программ файлс на С) Он предложит их заменить, нажимайте ДА!

И все рыбки будут :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо!Попробуем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных