Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Нильский Нильский слоник или гнатонем Петерса - Нильский слоник, или гнатонем Петерса, рыбка из семейства мормировых, распространен в центральной и западной частях Африки. Эти рыбы предпочитают селиться в реках со слабым течением, густой растительностью, часто мутной водой. Необычная, видоизмененная, нижняя губа в виде хобота придает сходство со слоном. Уникальная способность этих рыб - электролокация. Рыба создает слабое электрическое поле вокруг себя и считывает его искажения окружающими объектами, таким образом создается карта местности.
Группа ученых разных стран недавно выпустила статью, где сделана попытка разобраться в эволюции и путях распространения морских коньков с помощью их генома.

Рекомендуемые сообщения

SOS!!! Погибает иголка (рыба-игра). Уже неделю не могу купить каретру - ее НИГДЕ НЕТ, а кроме каретры эта зараза ничего не ест. Брюхо прилипло к позвоночнику, глаза тоскливые. Куплю/приму в дар пару ложек каретры. С самовывозом из любого района Москвы. Помогите пожалуйста!!!!

 

8-903-759-02-44 Александра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

(скандирует) ПО-МО-ГИ-ТЕ!! Сохранить жизнь мааааленькой иголочке, которая, между прочим, занесена в красную книгу (в оправдание себе скажу, когда покупала ее, об этом факте не знала) и будет Вам счастье! А кто пожалеет ложку каретры для бедной рыбки, будет вечно получать по почте спам с неприличных сайтов.. с фотографиями.. голых толстых мужиков.. на рыбалке..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

чё то я не пойму....Нигде нет...А где смотрели то?

Коретра встречается в зоомагазинах Москвы, так же часто, как и мотыль..А этого добра везде навалом.

 

Или познакомиться может хотите? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

С Вами все на этом сайте давно знакомы... <_< Когда болит голова нужен аспирин, а не умные советы и глупые предположения.

 

 

Кстати, г-н МАЛЬКОВ, видела фотографию Вашего аквариума... добрый человек, который помог мне с каретрой, рекомендовал перевести мою хищницу на мальков гуппей... думаю, Ваши МАЛЬКИ мне как раз бы подошли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Или познакомиться может хотите? :)

эт вам сюда, г-н Мальков Стерто так как ссылка не по теме форума. Пожалуйста не хулиганьте , прошу Вас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
SOS!!! Погибает иголка (рыба-игра). Уже неделю не могу купить каретру - ее НИГДЕ НЕТ, а кроме каретры эта зараза ничего не ест. Брюхо прилипло к позвоночнику, глаза тоскливые. Куплю/приму в дар пару ложек каретры. С самовывозом из любого района Москвы. Помогите пожалуйста!!!!

 

8-903-759-02-44 Александра

Каретра всегда есть на птичке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
С Вами все на этом сайте давно знакомы... <_< Когда болит голова нужен аспирин, а не умные советы и глупые предположения.

Кстати, г-н МАЛЬКОВ, видела фотографию Вашего аквариума... добрый человек, который помог мне с каретрой, рекомендовал перевести мою хищницу на мальков гуппей... думаю, Ваши МАЛЬКИ мне как раз бы подошли

Понимаю ваше настроение , но не горячитесь, не обижайте Д. Малькова - ему и так тут досталось. Кстати про мальков хорошая идея , но где ж их достать? Вот проблема ... Коретру, равно как и мотыля ( живого) Вы не найдете , скорее всего нигде - это правда. Связано с тем , что на многих водоемах , где добывают живые корма, складывается такая ситуация: лед еще не сошел, а где сошел воды много и она мутная и холодная. Поэтому на этот период поставщики корма берут отпуск. Такая же ситуация наблюдается и осенью.

Что могу предложить... Раз такая ситуация складывается , то могу пожертвовать взрослой артемией , выращиваю для опытов. Думаю должна подойти. Мой телефон есть в личных данных , но на всякий случай 8-903-584-14-44 Слава. Привезти могу в Логу завтра под вечер, если нужна , то оставьте сообщение , завтра с утра зайду на форум не позже 8 часов. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня мальки гуппи есть. Продаю 500 р - за штуку...Лагуна бери, твоя ведь рыбка помирает...Ууууу....

 

Не делай добра, не получишь зла...Эх...вот так всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
У меня мальки гуппи есть. Продаю 500 р - за штуку...Лагуна бери, твоя ведь рыбка помирает...Ууууу....

 

Не делай добра, не получишь зла...Эх...вот так всегда.

Добрее надо быть к людям :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и ладненько , на этом и сойдемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость AnGeL

рыбка ест только живую каретру?потому что замороженной действительно везде много...Я,вроде,слышала,что живой корм вреден...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных