Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

ТопВ наше время обитатели террариумов становятся популярнее с каждым годом, удивляя нас всё сильнее. И всё больше и больше людей начинают увлекаться террариумистикой, познавая все её приятные аспекты. Сегодня мы составим топ из самых популярных террариумных животных для содержания в неволе
Эпоха электричества принесла революцию в обогрев аквариумов. На смену лампам и горелкам, подогревавшим аквариум сбоку или из-подо дна, пришло новое решение: погружной электронагреватель.

Рекомендуемые сообщения

Гость Мариша

Для чего оно и можно его применя в аквариуд для золотых рыбок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Для чего оно и можно его применя в аквариуд для золотых рыбок?

Добовляется в водопроводную воду перед заливкой в аквариум. Связывает вредные для рыб вещества.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Мариша
Добовляется в водопроводную воду перед заливкой в аквариум. Связывает вредные для рыб вещества.

Спасибо! А в зоомагазинах он один, или они разные бывают, или фирмой какой хороший?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Goya
Спасибо! А в зоомагазинах он один, или они разные бывают, или фирмой какой хороший?

я пользуюсь aqua safe фирмы tetra http://www.tetrafish.ru/fish/care.php

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Мариша

Спасибо! Только золотых я передумала брать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это зря... Самые умные, красивые, ласковые и чудесные рыбёшки...К тому же лучше всех поддаются дрессировке и имеют очень давнюю историю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Это зря... Самые умные, красивые, ласковые и чудесные рыбёшки...К тому же лучше всех поддаются дрессировке и имеют очень давнюю историю.

К этому списку следует добавить; самые отъявленные обжоры, смысл жизни которых,- поплотнее набить себе пузо, красота и изящество которых, порой вызывают лишь улыбку, к тому-же их определение, - жизнеспособные уродцы.

Но о красоте, как известно, не спорят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот последнее предложение всё и решило :)

А насчёт обжор...Я тоже люблю поесть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
А насчёт обжор...Я тоже люблю поесть :)

Умнее, или красивее от этого стал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Умнее, или красивее от этого стал?

:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Мариша

Да золотухи мне очень нравятся, но они у меня что то не живут, я их гублю по неосторожности и незнания. Купила мокроподиков с данюшками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Умнее, или красивее от этого стал?

 

А при чём здесь это?

Я не метросексуал какой-нибудь, чтоб расставлять приоритеты относительно того, как это скажется на моей красоте...Может ты такой?

 

Да золотухи мне очень нравятся, но они у меня что то не живут, я их гублю по неосторожности и незнания. Купила мокроподиков с данюшками.

 

Если так, то эти тоже врядли выживут :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
К этому списку следует добавить; самые отъявленные обжоры, смысл жизни которых,- поплотнее набить себе пузо, красота и изящество которых, порой вызывают лишь улыбку, к тому-же их определение, - жизнеспособные уродцы.

:lol: какие глупости вы пишете :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

это не как, а кто...:)

 

человек (мужчина) , боготворящий свою внешность, свою одежду и свой педикюр...фу...:)

Это если в двух словах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
это не как, а кто...:)

 

человек (мужчина) , боготворящий свою внешность, свою одежду и свой педикюр...фу...:)

Это если в двух словах...

и свой неземной ум :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Это зря... Самые умные, красивые, ласковые и чудесные рыбёшки...К тому же лучше всех поддаются дрессировке и имеют очень давнюю историю.

 

вот на счет древности не спорю, а вот на счет ума - здесь можно поспорить... многие цихлиды ушли гораздо дальше...

 

а Вы зханимались дрессировкой золотушек?

 

:lol: какие глупости вы пишете :lol:

ну вообще-то уважаемый Glock прав - существующие формы слишком не естественны. На счет красоты спорить не буду - это все субъективное (да я и сам с удвольствием держу золотух).

Но ведь любые золотухи попадая в естественные условия постепенно превращаются практически в обычного карася...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
ну вообще-то уважаемый Glock прав - существующие формы слишком не естественны. На счет красоты спорить не буду - это все субъективное (да я и сам с удвольствием держу золотух).

Но ведь любые золотухи попадая в естественные условия постепенно превращаются практически в обычного карася...

да,но фраза "жизнеспособные уродцы"-это сильно сказано :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Но ведь любые золотухи попадая в естественные условия постепенно превращаются практически в обычного карася...

 

А вы, попадая в джунгли, станете человеком неразумным, разучитесь говорить, и будете лазить по деревьям, спасаясь от хищников и кушать бананы...и что с того? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
К этому списку следует добавить; самые отъявленные обжоры, смысл жизни которых,- поплотнее набить себе пузо, красота и изящество которых, порой вызывают лишь улыбку, к тому-же их определение, - жизнеспособные уродцы.

Но о красоте, как известно, не спорят.

Я мысленно с Вами!!! Абсолютно так!!! :P:P:P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я тоже считаю, что если природе на создание новых видов нужны миллионы лет, то человеку сваять за 800 лет селекции что то стоящее трудно. Я в принципе не против золотых, только вот нравятся мне формы, максимально приближенные к карасю, например, кометы. Правда, лучше всего все равно имхо смотрятся в пруду или бассейне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных