Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.
"Морское яблоко" - необычайно яркое и экстравагантное морское беспозвоночное животное голотурия Pseudocolochirus tricolor. В его нарядной окраске присутствуют желтые, красные, розовые, лиловые цвета в самых невероятных сочетаниях, а туловище короткое округлое.
Dar

Оформитель аквариумов

Рекомендуемые сообщения

Внимание всем желающим!

Проводится набор соискателей на должность Оформитель аквариумов.

Требования к оформителям:

Высокая работоспособность, коммуникабельность, легкий характер, способность к обучению, ответственность.

Уверенное представление о работе аквариума, как биологической системы, знание основных видов декоративных рыб, растений и условий их содержания, болезней рыб и способов их лечения, но главное - стремление постоянно совершенствовать свои знания в области аквариумистики.

Художественный вкус в сочетании со способностью работать руками.

 

Условия для оформителей:

 

по результатам собеседования проводится отбор на бесплатное обучение (две недели + практика).

после обучения сдается экзамен. Прием на работу по результатам экзамена.

далее - работа сдельная, по свободному графику

 

С 19 марта начнется курсы по обучению. Курсы проходят в течении 2 недель в первой половине дня. Курс включает себя практические и теоритические основы необходимые для работы оформителем.

Успешно прошедшие экзамен принимаются на работу.

 

 

Подробности по телефону (495)782-1371, доб. 228

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Звонил несколько раз, никто не взял трубку. В какое время удобнее звонить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Звонить можно в течении дня с 11-00 до 19-00...если никто не берет перезвоните позже..(через час, например)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
да просто интересно сколько у вас платят..

Дмитрий--если есть возможность--идите на интервью,и не спрашивайте! Там такие люди работают,что эта работа-как наркотик...Они и по ночам не спят! На форуме сидят...Как Фиш и Большой Грызь! Много можно говорить...Я , конечно не знаю,может у Вас семеро с ложкой? А если -нет,то раздумывать нечего! Вам предлагают-обучение( высочайшего уровня) , За это время-вы будете общаться с людьми, с которыми я тоже мечтаю познакомиться -лично! Но пока -не имею такой возможности...А поскольку ,какая то база -у Вас есть(я надеюсь ) то и шанс поработать,и получить неоценимый опыт--тоже...В наше время--получить опыт--очень большое дело! У нас в Америке,обычно не спрашивают бумаг...Дают задание,и вперед! Справился--хорошо! Не справился--гуд бай! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость leha
Дмитрий--если есть возможность--идите на интервью,и не спрашивайте! Там такие люди работают,что эта работа-как наркотик...Они и по ночам не спят! На форуме сидят...Как Фиш и Большой Грызь! Много можно говорить...Я , конечно не знаю,может у Вас семеро с ложкой? А если -нет,то раздумывать нечего! Вам предлагают-обучение( высочайшего уровня) , За это время-вы будете общаться с людьми, с которыми я тоже мечтаю познакомиться -лично! Но пока -не имею такой возможности...А поскольку ,какая то база -у Вас есть(я надеюсь ) то и шанс поработать,и получить неоценимый опыт--тоже...В наше время--получить опыт--очень большое дело! У нас в Америке,обычно не спрашивают бумаг...Дают задание,и вперед! Справился--хорошо! Не справился--гуд бай! :P

Америка нам не авторитет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле предложение действительно интересное, но материальный вопрос тоже не последний! :)

Зрею для смены работы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
На самом деле предложение действительно интересное, но материальный вопрос тоже не последний! :)

Зрею для смены работы.

Уровень заработков у оформителей очень разный...так зависит от объема работы, сложности объектов (литраж, море-пресный, тип оформление риф, голландия сильно прибавляют, удаленности объекта, например, поездки на оформление в Магадан ;) и в более близкие города России). А зреть надо быстрей, следующий набор осенью..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Имеет ли значение образование? Просто я инженер, а не дизайнер. Хотя в душе все наоборот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Главное желание работать и постоянно совершенствоваться.. обучим...у нас постоянные школы..по морю..2 уровней, по голландии, дизайну аквариума и общие по повышению квалификации..Плюс самый сильный в Росии коллектив оформителей как числом так и умением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это точно :) И еще самый веселый и самый дружный! :D в общем самый- самый! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

И что, для всех есть работа? Вы же много народда 2 раза в год обучаете, я правильно поняла?

Спасибо за информацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
И что, для всех есть работа? Вы же много народда 2 раза в год обучаете, я правильно поняла?

Спасибо за информацию.

Для всех кто сдаст экзамен,наборы мы делаем обычно 2-3 раза в год...курсы на этот набор начинаются 19 марта...с 11-00...теперь конкретные заявки на курсы уже мне в личку..Телефон на выходные отменяется..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Очень заманчиво, Dar. А практика сколько будет продолжаться? Две недели это только курсы, можно поточнее узнать сколько времени займёт всё вместе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость AnGeL

Действительно интересное предложение.Надеюсь,умение рисовать здесь не нужно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
например, поездки на оформление в Магадан ;) и в более близкие города России).

 

Золотые слова ;);) А более близкие тоже либо зимой, либо мы зиму с собой привозим :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Практика после успешного экзамена длится в бригадах у опытных мастеров..ее продолжительность зависит от индивидуальных способностей и обучаемости стажеров. Длится по разному, основной критерий - допуск от мастера к самостоятельной работе. Но не стоит забывать что вся работа стажера оплачивается..Кроме того чем опытнее становится стажер тем более самостоятельную и квалифицированнную работу поручает ему бригадир..так же возрастает и уровень оплаты..После этого допускаются к самостоятельной работе.

Так что стажировка это уже работа.. А работа в бригадах -это опыт и максимальная загрузка и достойная оплата. Кстати, Fish, ZAnkl и Большой Грызь наши ведущие специалисты, бригадиры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость AnGeL

Еще вопрос:Сколько часов в день,сколько раз в неделю и где проходят занятия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Еще вопрос:Сколько часов в день,сколько раз в неделю и где проходят занятия?

2 недели с утра (10-30 или 11-00) до обеда 14-00 или 15-00)..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных