Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Нильский Нильский слоник или гнатонем Петерса - Нильский слоник, или гнатонем Петерса, рыбка из семейства мормировых, распространен в центральной и западной частях Африки. Эти рыбы предпочитают селиться в реках со слабым течением, густой растительностью, часто мутной водой. Необычная, видоизмененная, нижняя губа в виде хобота придает сходство со слоном. Уникальная способность этих рыб - электролокация. Рыба создает слабое электрическое поле вокруг себя и считывает его искажения окружающими объектами, таким образом создается карта местности.
Джи

мой

Рекомендуемые сообщения

post-2573-1173733036_thumb.jpgpost-2573-1173732968_thumb.jpgpost-2573-1173732979_thumb.jpgpost-2573-1173732994_thumb.jpgpost-2573-1173733009_thumb.jpgpost-2573-1173733024_thumb.jpgpost-2573-1173733036_thumb.jpgхотелось бы чтобы кто-нибудь заценил мой аквариум, не судите строго, т.к я новичок и моему аквариуму всего 1.5 месяца, знаю что как-то нелепо выставлять его здесь с ТАКИМИ аквариумами как у Слэйтера или Максима, но все равно хочется чтобы кто-нить заценил. И еще заранее извиняюсь за ужасное качество снимков, я на мобилу снимал просто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Симпотично, и пробок на дорогах не наблюдается :D

Мне например, нравится, только я вот неровностей в ландшафт добавил бы, и ближе к центру какой нить размашистый кустик посадил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо :D кстати, вид не испортится если я по боковым стенкам какие-нибудь растения посажу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
хотелось бы чтобы кто-нибудь заценил мой аквариум, не судите строго, т.к я новичок и моему аквариуму всего 1.5 месяца, знаю что как-то нелепо выставлять его здесь с ТАКИМИ аквариумами как у Слэйтера или Максима, но все равно хочется чтобы кто-нить заценил. И еще заранее извиняюсь за ужасное качество снимков, я на мобилу снимал просто

 

Ну что же вы так, моему аквариуму на момент фотографирования было меньше двух месяцев. Сейчас два с половиной :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Куст эха и карягу необычной формы - и будет супер! Ну и рыбок добавьте. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ну что же вы так, моему аквариуму на момент фотографирования было меньше двух месяцев. Сейчас два с половиной :)

Так вы же профи(я так понимаю), а у меня первый акв. в жизни

 

Куст эха и карягу необычной формы - и будет супер! Ну и рыбок добавьте. :)

Рыбки уже есть новые, 2 сома купил, правда еще чо-нибудь надо все - таки, для полного счастья

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Так вы же профи(я так понимаю), а у меня первый акв. в жизни

 

Очень неплохо для начала :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Симпатичный аквас :) приятно смотрится.И кстати неплохо фотки с мобилы получились!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

симпотично.я так на фотик не сфотографирую :(<_< .а вас телескопы глаза непоранят о такую чёрную штуку(извините незнаю что такое,но типа карал чтоли <_< )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет, сколько плавают уже, и никаких инциндентов небыло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных