Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Разовый выезд специалиста бесплатно! Думаете об обслуживании аквариума? Позвоните по телефону +7 (499) 745-00-33
Узнайте подробности
Изобретение миниатюрных электрических насосиков-помп центробежного типа стало настоящей мини-революцией в аквариумном деле. Эти нехитрые устройства, имеющиеся сегодня в каждом аквариуме, позволили в десятки раз повысить производительность и эффективность фильтров.

Рекомендуемые сообщения

Сеголдня придя домой был крайне расстроен тем фактом , что 6 гуппи отправились на тот свет, у одного полуживого был посечен хвостовой плавник, а из боковых работал только 1, поехал в магазин купил медимора, на данный момент осталась 1 самка гуппи 4 корридароса 1 анциструс и 5 ампулярок, видимых повреждений на них нет, но пролечитья так думаю что все равно надо, написанно что безпозвоночные и моллюски его не переносят, их надо отсадить или просто другую дозировку взять?

Поделиться этим сообщением

Сеголдня придя домой был крайне расстроен тем фактом , что 6 гуппи отправились на тот свет, у одного полуживого был посечен хвостовой плавник, а из боковых работал только 1, поехал в магазин купил медимора, на данный момент осталась 1 самка гуппи 4 корридароса 1 анциструс и 5 ампулярок, видимых повреждений на них нет, но пролечитья так думаю что все равно надо, написанно что безпозвоночные и моллюски его не переносят, их надо отсадить или просто другую дозировку взять?

Ну если можно-отсадите...Ведь Вы собираетесь бороться ,за одну самку...А с другой стороны--дайте половинную дозу...Я думаю -Все будут здоровы, может -чуть продолжительнее лечение.. :) Ведь сомы тоже плохо переносят..

Медимор - абсолютно безопасное средство для беспозвоночных. Так что лейте смело. Вот зачем только не пойму - болезнь ведь не продиагностирована. Может абсолютно ни к чему препарат этот.

Может абсолютно ни к чему препарат этот.

просто когда за одну ночь из 8 гибнут 7рыбок... вдруг что осталось.. для профилактики так сказать:)

Ну осталось мало ... Грустно конечно... Может проглядели какую болезнюку?

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...

Политика обработки персональных данных