Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
После рассольных грелок аквариумисты додумались до другого способа подогрева воды. Они заметили, что обыкновенные электрические сопротивления, используемые в радиоприборах, довольно сильно греются при работе.

Рекомендуемые сообщения

Сеголдня придя домой был крайне расстроен тем фактом , что 6 гуппи отправились на тот свет, у одного полуживого был посечен хвостовой плавник, а из боковых работал только 1, поехал в магазин купил медимора, на данный момент осталась 1 самка гуппи 4 корридароса 1 анциструс и 5 ампулярок, видимых повреждений на них нет, но пролечитья так думаю что все равно надо, написанно что безпозвоночные и моллюски его не переносят, их надо отсадить или просто другую дозировку взять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Сеголдня придя домой был крайне расстроен тем фактом , что 6 гуппи отправились на тот свет, у одного полуживого был посечен хвостовой плавник, а из боковых работал только 1, поехал в магазин купил медимора, на данный момент осталась 1 самка гуппи 4 корридароса 1 анциструс и 5 ампулярок, видимых повреждений на них нет, но пролечитья так думаю что все равно надо, написанно что безпозвоночные и моллюски его не переносят, их надо отсадить или просто другую дозировку взять?

Ну если можно-отсадите...Ведь Вы собираетесь бороться ,за одну самку...А с другой стороны--дайте половинную дозу...Я думаю -Все будут здоровы, может -чуть продолжительнее лечение.. :) Ведь сомы тоже плохо переносят..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Медимор - абсолютно безопасное средство для беспозвоночных. Так что лейте смело. Вот зачем только не пойму - болезнь ведь не продиагностирована. Может абсолютно ни к чему препарат этот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Может абсолютно ни к чему препарат этот.

просто когда за одну ночь из 8 гибнут 7рыбок... вдруг что осталось.. для профилактики так сказать:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну осталось мало ... Грустно конечно... Может проглядели какую болезнюку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных