Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

Морские дракончики

Аквариус

Полезное: Вид из космоса.

Рекомендуемые сообщения

Тут http://maps.google.com/ie=UTF8&z=15&am...mp;t=k&om=1 можно посмотреть на свой дом, дачу, место отдыха, реки, озёра и прочее. Мне понравилось, думаю будет интересно.

 

Не получилось. Пробую ещё :

http://maps.google.com/?ie=UTF8&z=15&a...mp;t=k&om=1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Тут http://maps.google.com/ie=UTF8&z=15&am...mp;t=k&om=1 можно посмотреть на свой дом, дачу, место отдыха, реки, озёра и прочее. Мне понравилось, думаю будет интересно.

 

Не получилось. Пробую ещё :

http://maps.google.com/?ie=UTF8&z=15&a...mp;t=k&om=1

Да ,прикольно! Я и свой дом нашел... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Большой Грызь

Молодсяги.

А если бы платную подгрузили, то можно еще и козьи тропы в горах искать.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Да ,прикольно! Я и свой дом нашел... :D
Ну,как говорят, со спутника--спичечный коробок, можно.увидеть.. :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Большой Грызь
Ну,как говорят, со спутника--спичечный коробок, можно.увидеть.. :o

Можно, только если ты сотрудник спецслужбы.))

А нам дают коммерческое разрешение, но тропки и велосипеды видны. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да и то в некотрых местах расширение слабое (пример аэропорт Внуково), видимо стратегический объект.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А распечатать только после грабилки можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Только что глянул, так и ёлочка возле дома(высота чуть больше метра) видна...А машины--само собой...Там предлагают взять дирекшн (описание дороги) от этого места и куда нужно попасть....А распечатать ,там все можно.. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А кто нибудь нашёл пирамиды в Египте, города майя, стоунхендж и прочие сооружения. Кто нашёл или знает где искать (место на карте) подскажите пожалуйста. Хочется посмотреть хотя бы так на эти творения пришельцев из космоса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
А кто нибудь нашёл пирамиды в Египте, города майя, стоунхендж и прочие сооружения. Кто нашёл или знает где искать (место на карте) подскажите пожалуйста. Хочется посмотреть хотя бы так на эти творения пришельцев из космоса.

Вообще это поисковик-по почтовому адрессу...Но Я думаю,что пирамиды найти можно..Да и все остальное,только нужно точно знать по карте(атласу) где это находиться...Например--Ввести слово Egipt , далее ( почти выключив увеличение) двигать камеру--на северо-восток...До города Гиза..Ну и там гдето рядом..Надо взять какой нибудь журнал или атлас-где показано--расположение--достопримечательности...Но, хочу заметить--это не режим он лайн...Поскольку у Меня сейчас ночь, перед домом 4е машины---а на сьемке--полдень и ни одной машины -нет..Так ,что ,это -карта..С приветом ! Лёша.. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Большой Грызь
Но, хочу заметить--это не режим он лайн...Поскольку у Меня сейчас ночь, перед домом 4е машины---а на сьемке--полдень и ни одной машины -нет..Так ,что ,это -карта..С приветом ! Лёша.. :D

Там даты снимков можно посмотреть. Это для разных участков снимки от разных дат. Некоторые области - просто карта.)) Это про халяву если.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Там даты снимков можно посмотреть. Это для разных участков снимки от разных дат. Некоторые области - просто карта.)) Это про халяву если.))
Думаю,Вы правы...Конечно Я не пользовался -платным..Поэтому ,у меня -просто скомпанованные фото...То есть-Я все вижу-и газонокосилку и елочку, но в совсем статичном виде... :D Хотя ,что то Я не понял...Это -дармовой сайт--Поиск карт-с помощью Гугл...Где там ,что то -платное? Может это из за браузера? Я всегда пользуюсь-Нетскейп...Может ,по разному-показывает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я нашёл пальмовый остров, помоему он в Дубае расположен. А на счёт того, что это не онлайн точно, так как глядя на Москву не вижу некотрых домов двухлетней давности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Я нашёл пальмовый остров, помоему он в Дубае расположен. А на счёт того, что это не онлайн точно, так как глядя на Москву не вижу некотрых домов двухлетней давности.
Дружище Аквариус! А машины на улицах--не двигаються...Хотя -Ваш аргумент,ещё серьёзнее..В принципе -все поисковые системы имеют такой раздел--как проехать из пункта А в пункт Б...А эта возможность--скорее развлекательная, или для любопытных людей! Коим --все интересно! Каковыми Мы Все и являемся!!И Яху , и МSN и другие--все дают такую возможность--узнать как добраться! А , то ,что Вы предложили -действительно для любознательных--клад! Если хотите -впечатайте Lawler ter. Philadelphia. PA. 19116....

Это моё прибежище -у мамы, где Я сейчас живу...И Вы увидите много маленьких домиков и тд.. Но сам дом -даже если впечатать номер(512) -не покажет...Короче--Все пользуються другой кнопкой--МАР....Это просто подробное описание дороги, через сколько и на какой улице повернуть..И куда..С приветом Лёша.. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Дружище Аквариус! А машины на улицах--не двигаються...Хотя -Ваш аргумент,ещё серьёзнее..В принципе -все поисковые системы имеют такой раздел--как проехать из пункта А в пункт Б...А эта возможность--скорее развлекательная, или для любопытных людей! Коим --все интересно! Каковыми Мы Все и являемся!!И Яху , и МSN и другие--все дают такую возможность--узнать как добраться! А , то ,что Вы предложили -действительно для любознательных--клад! Если хотите -впечатайте Lawler ter. Philadelphia. PA. 19116....

Это моё прибежище -у мамы, где Я сейчас живу...И Вы увидите много маленьких домиков и тд.. Но сам дом -даже если впечатать номер(512) -не покажет...Короче--Все пользуються другой кнопкой--МАР....Это просто подробное описание дороги, через сколько и на какой улице повернуть..И куда..С приветом Лёша.. :D

Что впечатать, куда впечатать не понимаю. Оттого что "них фирштейн" по англиски. Я так только мышкой ищу что надо. А вот было бы прикольно если пользователи форума могли оставить инфу о своём местоположении (ПМЖ), где рыбалка, охота, отдых хороший. К примеру можно сказать, что в этом месте хороший клёв и БАЦ ссылочку на эту точку. Эх! Разобраться бы в этой шайтан-карте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Аквариус - ты свое ПМЖ лучше оставь ! А то загадочная личность совсем получается. Не пойму - знакомы или мне кажется? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Большой Грызь
Аквариус - ты свое ПМЖ лучше оставь ! А то загадочная личность совсем получается. Не пойму - знакомы или мне кажется? :D

у меня теже проблемы. Так ведь не колется! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
у меня теже проблемы. Так ведь не колется! :D
"Казачёк"? Может,как "пиранья"? А ,что скажет товарищ Занкл? АйПи-гляньте.. :lol: Моя твоя не понимай...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
"Казачёк"? Может,как "пиранья"? А ,что скажет товарищ Занкл? АйПи-гляньте.. :lol: Моя твоя не понимай...

 

самое смешное что "закрытые "города они не оченб то и четко видны))))))))

ну не сказать что я прям интересуюсь военными секретами но некоторые города какза дымкой..

мол,нечего любознательным лезть)))

так что насчет расположения пирамид вы врядли найдете...

 

ps леша, я с трудом нашла дорогу от бывшего дома в школу...так там все изменилось или я ничего не помню уже???...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ПМЖ то я пока не скажу, но вот места где рыбалка хорошая покажу :ph34r: По моему разобрался как точное место можно показать.

 

http://maps.google.com/?ie=UTF8&t=k&am...149083,0.322723

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость пиранья
самое смешное что "закрытые "города они не оченб то и четко видны))))))))

ну не сказать что я прям интересуюсь военными секретами но некоторые города какза дымкой..

мол,нечего любознательным лезть)))

так что насчет расположения пирамид вы врядли найдете...

 

ps леша, я с трудом нашла дорогу от бывшего дома в школу...так там все изменилось или я ничего не помню уже???...)

На самом деле нужно немного потренироваться...Вид со спутника ,по началу --сбивает с толку.. :P

 

ПМЖ то я пока не скажу, но вот места где рыбалка хорошая покажу :ph34r: По моему разобрался как точное место можно показать.

 

http://maps.google.com/?ie=UTF8&t=k&am...149083,0.322723

В Дельте Волги? Так там -везде хорошо! Признавайся --кто Ты и с каким заданием? А то Модеры в миг вычислят! :D:D:D Сегодня наш БГ-справляет амэнины...А то в миг сьедим ,такую смпатишную акулку.. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ура! Эврика! Смртрите тут:

http://maps.google.com/?ie=UTF8&t=k&am....00868,0.010085

Это какие-то не те... Не самые знаменитые. Там ж пустыня кругом. :unsure:

P. S. А я вчера колизеем любовался!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня дома на компе тоже есть карта съемок со спутника, но эта более четкая. Правда она трехлетней давности. По крайней мере съемка моего района. полтора года уже наш дом стоит, а на карте его еще и в проекте нет.

 

Зато я по миру напутешествовалась... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных