Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Как Несколько способов определения пола у рыб: по отличающейся окраске; по размеру; по форме плавников; по различным выростам/наростам, например, жировым шишкам на лбу у фловер хорнов.

Рак и его актиния

Рыбка-герой

Углеродный след аквариумных рыбок

KRIONIKA

Я не могу разместить свое СООБЩЕНИЕ!

Рекомендуемые сообщения

Пишет что спам.. Что делать то? в мыло отправил вопрос с содержанием того, что хотел разместить <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Пишет что спам.. Что делать то? в мыло отправил вопрос с содержанием того, что хотел разместить <_>

Видимо в первом же сообщении Вы пытались разместить ссылку на другой ресурс. Подобные сообщения от новых пользователей расцениваются системой как спам и блокируются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Видимо в первом же сообщении Вы пытались разместить ссылку на другой ресурс. Подобные сообщения от новых пользователей расцениваются системой как спам и блокируются.

vv// собсвтенно у меня был простой вопрос. Я курпил рыбок, названия не запомнил и что бы опрделить их хотел повесить их фото. Что ж мне теперь ждять милости от админимтрации?????

 

Или обсуждать то, что мне не интересно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
vv// собсвтенно у меня был простой вопрос. Я курпил рыбок, названия не запомнил и что бы опрделить их хотел повесить их фото. Что ж мне теперь ждять милости от админимтрации?????

 

Или обсуждать то, что мне не интересно?

Не знаю насколько сообщений настроен антиспамовский фильтр. Попробуйде разместить ссылку сейчас. Если не получится, создайте сообщение без ссылки, а ссылку пришлите мне, я размещу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

KRIONIKA

Запрет на размещение ссылок в сообщении действует пока количество ваших постов не превысит некого (небольшого) предела. Это связано с тем, что спамеры почти в 100% случаях пытаются дать ссылку на свой ресурс в первом же посте в форуме.

 

Ждать милостей от администрации не надо, с картинками можно поступить очень просто - вместо размещения ссылок на картинки скачать эти картинки на свой комп и прилепить их к сообщению. Тогда антиспамовский фильтр их не коснется.

 

***************** Вот те картинки, о которых речь: ***********************

 

Купил себе несколько цихлид. Названий не помню( подскажите плиз?

1.

2226770vSJ.jpg

 

2

2226763RWV.jpg

 

**********************************************************************

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
KRIONIKA

Запрет на размещение ссылок в сообщении действует пока количество ваших постов не превысит некого (небольшого) предела. Это связано с тем, что спамеры почти в 100% случаях пытаются дать ссылку на свой ресурс в первом же посте в форуме.

 

Ждать милостей от администрации не надо, с картинками можно поступить очень просто - вместо размещения ссылок на картинки скачать эти картинки на свой комп и прилепить их к сообщению. Тогда антиспамовский фильтр их не коснется.

 

Они уже постятся, сенкс, просто настройте форум так, что бы спамеры не регились. А скачивать потом закачивать.... ну вообщем не вам объяснять, что проще кинуть сцыл. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных