Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.
Сегодня все используют автоматические кормушки. А как решали эту проблему наши отцы и деды 50-100 лет назад? Приходилось применять смекалку! Читайте статью на Яндекс Дзен.

Рекомендуемые сообщения

Гость Рыжик

Мне вчера купили аквариум !В нём две Рыбки..Я ещё для аквариума ничего нне успела купить он у меня пустой водой и рыбками! Я знаю это звучит странно ну ничего...Ну и вот рыбки сделали своё дело(нагадили)А потом поплавали и им всё это попадало в рот!Это ничем не влеяет на их здоровье? ;):mellow:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Рыжик

Люди ну скажите...Я же ВОЛНУЮСЬ за рыбок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Люди ну скажите...Я же ВОЛНУЮСЬ за рыбок!

 

 

Чего - то такое ощущение, что это какой - то стеб, в честь 8 марта, в противоположном случае - это нормально для первого дня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это не стёб! :)

 

Убирайте это г.... с помощью шланга, иначе вода быстро протухнет...

И почитайте про запуск аквариума и уход за рыбками! Удачи :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Рыжик
Это не стёб! :)

 

Убирайте это г.... с помощью шланга, иначе вода быстро протухнет...

И почитайте про запуск аквариума и уход за рыбками! Удачи :)

 

 

 

Спасибо )))Сегодня буду всё для них и для аквариума покупать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы не плохо сначала всё купить, а потом рыб приобретать.

Почему многие делают наоборот?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Рыжик
Было бы не плохо сначала всё купить, а потом рыб приобретать.

Почему многие делают наоборот?

 

Ну это подарок...подарили мне рыбок вместе с аквариумом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Извините заранее пожалуйста! Прочитав первое сообщение просто упала у компа :lol::lol::lol:

Иногда полезно для здоровья читать подобные послания - смех продляет жизнь говорят :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Короче нужен компрессор, фильтр, лампы(если растения есть), градусник и вообще много чего еще :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Рыжик
Короче нужен компрессор, фильтр, лампы(если растения есть), градусник и вообще много чего еще :D

 

 

Уже всё Купила =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Мне вчера купили аквариум !В нём две Рыбки..Я ещё для аквариума ничего нне успела купить он у меня пустой водой и рыбками! Я знаю это звучит странно ну ничего...Ну и вот рыбки сделали своё дело(нагадили)А потом поплавали и им всё это попадало в рот!Это ничем не влеяет на их здоровье? ;):mellow:

 

Здравствуйте, конечно ничего страшного, главное аквариум чистите и меняйте воду (ну и кормите рыб разумеется...)! Рыбы- те же животные, сами во всем разберутся!!! B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных