Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Пресноводные В аквариумистике используется относительно небольшое количество видов улиток. Чаще всего их наличие носит декоративный характер. Но, безусловно, улитки приносят и пользу. Прежде всего, эти труженики объедают низшие сорные водоросли, которые, создавая плёнку на стёклах и декорациях, портят внешний вид аквариума. Также улитки подъедают остатки корма, оставшиеся после обильного кормления, не давая портится воде.

Сельдяной король

Каким был химический состав мирового океана во время пермского вымирания?

Палочкохвост

Гость Vector

Покупка аквариума

Рекомендуемые сообщения

Гость Vector

У меня сейчас маленькая аква на 4 литра, планирую обзавестись вквариумом побольше, только проблема с размерами (см картинку). Подскажите, что, где и как, в старом аквариуме сейчас пару гуппи и мальки.

post-1675-1173008414_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Vector

Я хочу аквариум небольшой, дитров 20, с такими размерами дна. (см выше), чтоб он влез на полку. Для начинающих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Я хочу аквариум небольшой, дитров 20, с такими размерами дна. (см выше), чтоб он влез на полку. Для начинающих.

и-и-и? где вопрос то?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

И я про то? Ты можешь поподробнее задать вопросс. Заполни анкету что ли какую! :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

да человек собственно задал вопрос, только не прямо. Как я понимаю вопрос в том - где можно купить аквариум с указанными характеристиками.

Так что Vector - вооружайтесь линейкой и либо на птичку - там выбор больше и соответственно шансов купить больше либо по зоо магазинам. Если хотите конкретно с этими размерами, то скорее всего придется делать на заказ. Не уверен, что это разумног - дороже выйдет, да и с крышкой проблемы будут. На заказ - это опять же аквалого, птичка...

Удачи!

To saint casper, Аквариус - подобрее надо быть к начинающим форумчанам :)

они неопытные и требуют повышенного внимания, а про анкеты это вам в другой топик к Малькову и иже с ним (собственно про анкеты ничего против лично не имею, просто считаю, что надо действовать по обстоятельствам.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
To saint casper, Аквариус - подобрее надо быть к начинающим форумчанам :)

они неопытные и требуют повышенного внимания, а про анкеты это вам в другой топик к Малькову и иже с ним (собственно про анкеты ничего против лично не имею, просто считаю, что надо действовать по обстоятельствам.)

 

дык..можеьт он вообще про оборудование хотел спросить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
проблема с размерами (см картинку).

 

 

дык..можеьт он вообще про оборудование хотел спросить...

 

 

Проблема описана, может я и не прав, но ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Проблема описана, может я и не прав, но ...

типа подойдет такой низ или нет..ну м.б... вектор придет и все узнаем:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Vector

Спасибо всем за ответы, едем на птичку с каспером, там подберем обязательно что-нить в выходные, :) айда с нами=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных