Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.
Rita

Ждать войны или свадьбы?

Рекомендуемые сообщения

В 45 литровой банке живет взрослый мальчик торакатум (~10 см), две пицилии, 2 гуппи и 3 ампулярки. Ранее хотели еще мельких рыбешек пустить (я тут уже интересовалась), но мужу прибило из чувства мужской солидарности сомычу подружку купить, молоденькую. Уважаемая публика, как думаете не загоняет ли он маленькую девочку, как их тогда кормить, большой ведь все съест и не много ли для нашей аквы народу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость vkt
В 45 литровой банке живет взрослый мальчик торакатум (~10 см), две пицилии, 2 гуппи и 3 ампулярки. Ранее хотели еще мельких рыбешек пустить (я тут уже интересовалась), но мужу прибило из чувства мужской солидарности сомычу подружку купить, молоденькую. Уважаемая публика, как думаете не загоняет ли он маленькую девочку, как их тогда кормить, большой ведь все съест и не много ли для нашей аквы народу?

Покупайте девочку, и народу не слишком много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
В 45 литровой банке живет взрослый мальчик торакатум (~10 см), две пицилии, 2 гуппи и 3 ампулярки. Ранее хотели еще мельких рыбешек пустить (я тут уже интересовалась), но мужу прибило из чувства мужской солидарности сомычу подружку купить, молоденькую. Уважаемая публика, как думаете не загоняет ли он маленькую девочку, как их тогда кормить, большой ведь все съест и не много ли для нашей аквы народу?

 

Спасибо, а он того... :wub: не будет ее домогаться пока она еще маленькая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

вот я так и представляю как рыба к другой рыбе домогается :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных