Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Хамелеолис Хамелеолисы - древесные ящерицы, являющиеся эндемиками Кубы. Подобно хамелеонам, эти ящерицы способны менять окраску своего тела в зависимости от окружающей среды или настроения. Хамелеолисы способны смотреть в двух разных направлениях, управляя глазами независимо друг от друга, точно также, как делают это хамелеоны.

Рыбья кольчуга

На танцующих утят быть похожими хотят

Жемчуг из песчинки

Рекомендуемые сообщения

Скорей всего там и порылась :) тем не мене, как мы выяснили, уровень не смертельный.

Лёшик!!!!Спасибо за стратегию!!!Твой Тёзка!!! :D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Скорей всего там и порылась :) тем не мене, как мы выяснили, уровень не смертельный.

А ЧТО ЭТА СОБАКА НЕ ТАК ДЕЛАЕТ, ПОДСКАЗАЛИ БЫ :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Большой Грызь
В моей акве нитраты все время за 50 :angry: , подмены каждые 2-3 дня, сифонка - уже просто стерильно, растения сажать не могу, вернее могу, но бесполезно, мои гады с любым за 2 часа расправляются :) Все что мог, сделал - в отдельной загородке - высадил валлиснерию и роголистник. Перенаселения вроде нет, но плотненько. Что может помочь, кроме химии, лить не хочется...

 

B) - фильтры внешние, ехейм классик 17 на фильтрацию и профессионал 3 на био, тесты сера - вода как кристалл; нитриты на нуле; кислотность 7,5-8; калийная - 11, общая - 13; тем-ра - гуляет, к сожалению -25-29, ничего не могу сделать.

Я не понимаю о чем вы страдаете?

50 для пресного аквариума- ерунда. Во многих сомовниках их за 300.! и ничего впринципе. живут. но плохо.

я бы начал переживать при 100 и больше.

Если обрастаний водорослевых на растениях нет - не волнуйтесь и живите на обычных подменах 15-30 проц. в неделю.))

А я пока дочитаю дебаты.)) занятный флуд.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных