Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Бананоед Реснитчатый бананоед - некрупная популярная ящерица, пользующаяся спросом среди как опытных, так и начинающих террариумистов. Особенностью данного вида является наличие небольших выростов над глазами, за что они и получили своё название. В природе эти гекконы обитают на юге Новой Каледонии, и были описаны ещё в 1866 году, но позже считались вымершими, пока не были вновь открыты в 1994 году во время экспедиции под руководством Роберта Сейппа. Далее бананоеды начали набирать популярность по миру, и уже в наше время прекрасно закрепились в неволе - они просты в содержании и размножении, неприхотливы в кормлении, и отлично живут в террариумных условиях.

Рыбки данионелла и звуковые щелбаны

Морская фигура офиура

День аквариумиста

Рекомендуемые сообщения

Вчера мне друзья презентовали 4 рыбоки , но вот проблема я не знаю как они называются и как их содержать, по виду цехлиды. Сейчас у меня в банке 8 калибри 2 попугая ( незнаю правильно я их назвал яркокрасные горботые и рот похож на клюв попугая, довольно крупные как хорошая взрослая скалярия) интересно ужевутся они вместе подскажите

post-836-1171474489_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Малавье, как правило, хорошо уживается с красными попугаями. Насколько позволяет судить фотография, вам подарили псевдотрофеус маингано. Но это не точно. Как-то мутно, но очень похож.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

можно узнать о них поподробнее , каких рыбок к ним можно подсадить банка у меня довольно приличная 375л, а то опыт прошлых эксперементов с цихлидами плачевный все рыбы сьедены растения выдернуты , пожованы в результате пустой аквариум и две громадных бирюзовых аккар которые дерутся даже между собой (пришлось их продать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Татьяна.

Да вроде бы ЭТИ очень большими не бывают :blink: . Девять сантиметров, ну, десять, если уж очень постараетесь. У меня афроцихлиды (правда, пока юные) живут в абсолютной идиллии с барбусами и водорослеедиком. Траву не обдирают, улиток не обижают...Только камушки таскают из угла в угол :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных