Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Рыбы, Природа многогранна и всегда способна удивить человека. Для кого-то может быть открытием, что некоторые рыбы, которых мы содержим в аквариуме, могут жить как в пресной, так и в морской воде. Механизм их приспособления к столь разным условиям весьма не прост, однако они могут успешно справиться с этой задачей. Об эвригалинных рыбах и пойдёт речь в этой статье.
Ещё в середине прошлого века аквариумисты придумали как использовать телефон для дистанционного кормления рыбок!
Гость Sit

правильный выбор я сделал?

Рекомендуемые сообщения

Гость Sit

Купил на днях аквариум Jebo R600a. В интернете ничего толкового про него найти не могу. в коплекте никаких бумаг не было. При сборке фильтра оказалось что у меня еще много лишних трубочек :blink:

Правда сначала хотел купить juwel на 54литра. Но так как было не в терпеж подруге купили этот .

Подскажите плиз выбор нормальный? Просто это первый в жизни аквариум. Заранее спасибо за ответ.

и еще вспомнил на крышке лампа красноватого оттенка. Так должно быть? Просто думал чем больше света тем лучше. А эта лампа все таки тускловата

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Купил на днях аквариум Jebo R600a. В интернете ничего толкового про него найти не могу. в коплекте никаких бумаг не было. При сборке фильтра оказалось что у меня еще много лишних трубочек :blink:

Правда сначала хотел купить juwel на 54литра. Но так как было не в терпеж подруге купили этот .

Подскажите плиз выбор нормальный? Просто это первый в жизни аквариум. Заранее спасибо за ответ.

и еще вспомнил на крышке лампа красноватого оттенка. Так должно быть? Просто думал чем больше света тем лучше. А эта лампа все таки тускловата

 

Эта фирма достаточно нормальная, если можно так сказать. Ювель понадежнее будет, но не намного. Беспокоиться вам нечего, тем более объем не катастрафичен. Лампу можете сменить легко на другую, если вам кажется что эта неяркая, смотря что в аквариуме будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Biggy

Долго выбирал акву,присматривался и к Джебо,но отпугнул факт пр-ва Китая (ну не верю я косоглазым!).

А объем действительно не критичный,тем паче что банка уже куплена,так что вперед!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных