Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
Сегодня, в век центрального отопления и тройных стеклопакетов, обогрев аквариума уже не кажется нам актуальной задачей. Но как же справлялись с этой проблемой наши предки в доэлектрическую эпоху, когда нормальная комнатная температура редко превышала 14-18 градусов?
Гость Большой Грызь

Даешь встречу форумчан на конференции.

Рекомендуемые сообщения

Гость Большой Грызь

Что товащи форумчане идем массово на конференцию 3 и 4 февраля?!~!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Что товащи форумчане идем массово на конференцию 3 и 4 февраля?!~!

Что-то ни кого я на конференции то и не видел... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Большой Грызь
Что-то ни кого я на конференции то и не видел... :(

Полно народа было. Моряки в основном правда. Но потрепались уже и завтра продолжим.)) :D

Я был в гриме.)) под человека. Меня только моряки опозновалию)) Да и Гигантских бабочек я увы не видел.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Эх-ххх пропустил все я :huh: В расстройстве сегодня... Раз в год бывает... Работы много было , вот и не появился, хотя инфу постоянно имел ( по связи с коллегами). Грустно , конечно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Полно народа было. Моряки в основном правда. Но потрепались уже и завтра продолжим.)) :D

Я был в гриме.)) под человека. Меня только моряки опозновалию)) Да и Гигантских бабочек я увы не видел.))

Как Вы Бактериальный Наш? Вы--конечно,больше--с Моряками? Я Вас--Обожаю!!! :D:D:D:DМожет--обострим полемику?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Большой Грызь
Как Вы Бактериальный Наш? Вы--конечно,больше--с Моряками? Я Вас--Обожаю!!! :D:D:D:DМожет--обострим полемику?

Обострим! Вот вы с садового конца-рыба зубастая где плавали?! :P

Я там понимашь за всех Моршнева спрашивал, про электро рыб слушаю а они... тьфу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Обострим! Вот вы с садового конца-рыба зубастая где плавали?! :P

Я там понимашь за всех Моршнева спрашивал, про электро рыб слушаю а они... тьфу.

Я где--только , не ходил...Плавают...А что ,же таких Авторитетов...Мелочь --Я ..Никто , меня не знает!!!Сам по себе!!!Так, --читатель,теорэтик...Вот купил--отчет за год--Морской аквариум и Риф...Там пару интересных статей... Так опять же...Проблемы--под чьим именем, и тд.. :lol::lol::lol::lol:А то...Поверил--что ,не знаете--кто Я и что Я...С такими концами--"начиная с "Садового.".С Уважением Лёша...Вот соскучился...Пасспорт наконец получил...Так ,что и вправду--приеду.. К Друзьям--по "хобби"....Только--это,Я буду подлетать..А не подплывать...Я ничего -плохого не имею в виду...Просто , был же разговор, мол --дескать- предупредите, когда подьезжать будете...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я был с вами, взирал со стенда.... Тушкой отдыхал в Ярославле.. Простите меня... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Большой Грызь
Я был с вами, взирал со стенда.... Тушкой отдыхал в Ярославле.. Простите меня... :(

Твой стендовый приспособили под дартс. Извини. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я не против острой и меткой критики ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль что я не мог вставить вставить свое острое замечание в ваш доклад

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных