Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Аквариум Каждый год мы уезжаем в отпуск, и любители аквариума не исключение. Как оставить аквариум на две-четыре недели, и что нужно сделать, чтобы в ваше отсутствие не произошла катастрофа?
Как были устроены аэраторы в доэлектрическую эпоху? Самой простой и незатейливый «компрессор» состоял из двух бутылок, и основывался на принципе, известном ещё со времён Герона Александрийского.

Рекомендуемые сообщения

и с каждым часом все больше и больше...сейчас это уже похоже на белую вату на глазе :blink: что это? это заразно?нужно ли ее отсаживать и чем лечить? поведение нормальное...

post-1366-1169292016_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
и с каждым часом все больше и больше...сейчас это уже похоже на белую вату на глазе :blink: что это? это заразно?нужно ли ее отсаживать и чем лечить? поведение нормальное...

Где то писал уже об этом... Поройтесь, если не трудно в моих постах... Была такая ситуация... Кратко : причина в ухудшении условий содержания, лечение : сначала что - нить слабенькое , типа метиленовой синьки или медимора, костапур тож пойдет. И не кормите рыбку некоторое время, все дело в воде...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за ответ! а это заразно для остальных? рыбка стала прятаться... :( плавает и кренится на бок где больной глаз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
спасибо за ответ! а это заразно для остальных? рыбка стала прятаться... :( плавает и кренится на бок где больной глаз

Для остальных безопасно , и лекарства никому не повредят.... И еще пользуйте витамины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Для остальных безопасно , и лекарства никому не повредят.... И еще пользуйте витамины.

спасибо! у меня есть костапур и антипар какое лучше залить? сомов нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
спасибо! у меня есть костапур и антипар какое лучше залить? сомов нет

Вот по поводу антипара не скажу ничего , не пользовал . Хотя знаю , что эффективный препарат. может народ чего нибудь подскажет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Вот по поводу антипара не скажу ничего , не пользовал . Хотя знаю , что эффективный препарат. может народ чего нибудь подскажет?

состав антипара: малахитовый зеленый,метиленовый синий,стабилизированный формалин и вспомогательные компоненты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных