Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Краб Краб-вампир, Geosesarma dennerle, происходит родом из Индонезии. Точно не известно, почему он получил такое зловещее обиходное название. Кто-то считает, что это связано с окраской, напоминающей костюмы Дракулы, кто-то связывает это с рисунком в виде летучей мыши на теле. Одно можно сказать точно, по способу питания этот краб ничего общего с вампирами не имеет, хотя и ведет в основном ночной образ жизни.

Углеродный след аквариумных рыбок

Несъедобная помидорка

Рыба с прозрачной головой

Гость Ole

пропадающие товары

Рекомендуемые сообщения

Гость Ole

Не в обиду сказанно, такой хороший магазин, но раздражает что ходить выбираешь выбираешь товары, потом оказываеться что товара уже нет, начинаешь уничтожать , ждать появления, потом опять то того нет то того нет.

Тем более если система доработанная , должно же быть видно что заказывают и что лежит в корзинах и у кого лежит и что в основном берут и тп.

Далее как неудобно когда смотришь товары и заходишь за ограничение где товаров нет на складе, смысл их смотреть , их если честно вообще не бывает месяцами, сколько товаров не просила прислать на емайл о приходе , уже до пол года жду.

С картинками отдельная тема , уже как то создавала на форуме.

 

В общем конечно видно что продвагаеться что то , хотя может быть мы должны быть рады что хоть это есть ?

В общем как я уже и говорила хороший магазин , но для примера я на 20% всех покупок совершаю только у Вас. это мало, хотя все товары у Вас практические есть только в описании, что конечно жаль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Отсутствие товара в основном связано с неспособностью зарубежных поставщиков вовремя и в полном объеме обеспечить потребности нашего рынка.. Не успевают они полностью удовлетворять наши растущие аппетиты.. :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных