Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.
Несколько лет назад я в своём блоге задал читателям загадку, показав картинку стеклянного приспособления из второго тома «Аквариума Любителя» Н.Ф. Золотницкого 1910 года издания. А вы угадаете?

Рекомендуемые сообщения

Друзья, подскажите неместным, можно ли купить в Москве моносолениум (пеллию) и погестемон? Если можно - то где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Чё совсем никто не в курсе :( ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

а на птичке нету?там вроде много всего особенно растений(как я понимаю мы про них говорим?)я думаю если в акволого и на птичке нет то не мало где найти можно.у меня в раёне(люблино,марьино,кузьминки) нет больших зоомагазинов,и растения там не продают. :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
а на птичке нету?там вроде много всего особенно растений(как я понимаю мы про них говорим?)я думаю если в акволого и на птичке нет то не мало где найти можно.у меня в раёне(люблино,марьино,кузьминки) нет больших зоомагазинов,и растения там не продают. :angry:

 

В декабре был - не видел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
а на птичке нету?там вроде много всего особенно растений(как я понимаю мы про них говорим?)я думаю если в акволого и на птичке нет то не мало где найти можно.у меня в раёне(люблино,марьино,кузьминки) нет больших зоомагазинов,и растения там не продают. :angry:

А у вас же там Люблинская 157 по моему, реклама висит на куче квадратных метров огромный магазин? Там разве не продают растения? У меня все времени заехать нет, а мимо рекламы проезжаю регулярно. Думала там много товаров для акваса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Они бывают на Птичке время от времени, в Аква Лого как - то видела пеллию. Ну и у любителей редких водных растений они должны быть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Надо будет заехать, давно не была уже, сейчас как раз потеплело, народа должно больше стать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
А у вас же там Люблинская 157 по моему, реклама висит на куче квадратных метров огромный магазин? Там разве не продают растения? У меня все времени заехать нет, а мимо рекламы проезжаю регулярно. Думала там много товаров для акваса.

люблинская 156 это большой торговый комплекс с ашаном рестаранчиками бананамамаой и т.д.

а про зоомагазин я первый раз слышу.если заедите то скажите адрес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не Ашан имею ввиду. Как съезжать с Братеевского моста к метро Марьино, на повороте под мост стоит огромный рекламный щит! Посмотрю адрес, обязательно напишу.Может быть сами увидите, Динозаврик..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

спасибочки нужно будет посмотреть что там твориться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Посетила сегодня этот магаз. Люблинская 171 Бетховен называется, перепутала :unsure:

Там богатый выбор кормов, даже мороженных, химии и пластиковых водорослей, рыбсов в продаже не найдено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

в Бетховене на 1905 года рыбы есть. там вообще огромный выбор всего для животных и большой рыбный отдел(т.е. аквариумистика)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Может я какой зал не нашла, мне тоже было удивительно что большой магазин, реклама и нет рыбсов, травы соответственно тоже. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных