Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Аква Лого / мы на связи
Аква Лого в VK
Аква Лого в Телеграмм
Аква Лого в соцсетях
Как Что такое стресс и как с ним справляться? Или можно с ним подружиться? Мы обратились с таким вопросом к психологам. Автор статьи погрузился в эту тему, опираясь на две свои специальности: как аквариумист, и как дипломированный психолог.
На наш взгляд, наблюдение за рыбками и уход за аквариумом оказывает полезное релаксирующее воздействие. Аквариумотерапию можно применять как в пассивном варианте – когда человек просто смотрит на аквариум в кабинете психотерапевта или дома, так в активном, когда человек участвует в уходе за рыбками, кормлении их и чистке аквариума.
егорыч

смерть апистограммы

Рекомендуемые сообщения

Сначала у меня было 2 апистограммы,потом одна скончалась по непонятным причинам.Через месяц купили ещё трёх таких же,так старая их до смерти загоняла (как я думаю)обгрызла хвосты,не давала им есть,на 3 день умерла первая,не каких признаков кроме покусанного хвоста и как мне показалось белого налёта на глазах.На следущее утро умерла ещё одна-признаки те же.Осталась одна рыбка из новокупленных,отсадили в 3 литровую банку,включили аэратор,не знаю что делать.Посоветуйте ,что нибудь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных