Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Как были устроены аэраторы в доэлектрическую эпоху? Самой простой и незатейливый «компрессор» состоял из двух бутылок, и основывался на принципе, известном ещё со времён Герона Александрийского.
егорыч

определение беременности у рыб

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста как определить у лялиусов беременость?У меня мальчик идевочка(точно знаю).Так вот у мальчика тельце ровное а у девочки как будто живот выпирает по бокам?не знаю что делать?!подскажите пожалуйст как быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Большой Грызь
Подскажите пожалуйста как определить у лялиусов беременость?У меня мальчик идевочка(точно знаю).Так вот у мальчика тельце ровное а у девочки как будто живот выпирает по бокам?не знаю что делать?!подскажите пожалуйст как быть?

В курсе вообще что они икру мечут и гнезда строят? B)

какие вопросы тогда про "беременность" ?

как соберутся - сами все сделают. :P свечку не надо держать.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У лялиусов так часто выглядит микобактериоз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Большой Грызь
У лялиусов так часто выглядит микобактериоз.

но лучше надеяться на лучшее. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
спасибо буду ждать

А лучше, не ждать, а посадить в отдельную ёмкость самца, накидать на поверхность воды плавающих растений (риччия, пистия, второе предпочтительнее т.к для постройки гнезда, лялиусы любят использовать её корешки), и поднять Т. до 28 градусов. Как правило, самец почти сразу начинает строить гнездо. Потом подсадите к нему самку. Можно посадить и сразу обоих производителей, но тогда соорудите для самки укрытие, например из растений, чтобы самец раньше времени её не убил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Большой Грызь
А лучше, не ждать, а посадить в отдельную ёмкость самца, накидать на поверхность воды плавающих растений (риччия, пистия, второе предпочтительнее т.к для постройки гнезда, лялиусы любят использовать её корешки), и поднять Т. до 28 градусов. Как правило, самец почти сразу начинает строить гнездо. Потом подсадите к нему самку. Можно посадить и сразу обоих производителей, но тогда соорудите для самки укрытие, например из растений, чтобы самец раньше времени её не убил.

лялиусам нужно хотя бы литров 7-12. В отдельном. Нерестовике.

А там я только про 60 текст вижу.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
лялиусам нужно хотя бы литров 7-12. В отдельном. Нерестовике.

А там я только про 60 текст вижу.))

Да, но преобрести маленький отсадничек, новерно не составит труда, как думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

у меня есть маленький аквасик 13 литровый.но уже округлость пропала.думаю она тогда переела :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных