Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.
"Морское яблоко" - необычайно яркое и экстравагантное морское беспозвоночное животное голотурия Pseudocolochirus tricolor. В его нарядной окраске присутствуют желтые, красные, розовые, лиловые цвета в самых невероятных сочетаниях, а туловище короткое округлое.
Лёша Рыбкин

"Что в имени тебе моём?

Рекомендуемые сообщения

Вопрос....Что значит ник пользователя Большой Грызь? :lol::lol::lol:

Пользователь такой большо-о-о-ой и все грызет :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Прямой перевод ,к сожалению-не годится..Думайте .... :D Похвально!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Прямой перевод ,к сожалению-не годится..Думайте .... :D Похвально!

Перевести не пыталась.Пыталась сущность определить.Уж очень ник отражает внутреннее содержание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу предупреждаю--сам ответа не знаю...Надеюсь Большой Грыз--сам потом даст правильный ответ!

Моя версия---житель деревни " Большая Грязь" :D Ксения-наше впечатление одинаково...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Перевести не пыталась.Пыталась сущность определить.Уж очень ник отражает внутреннее содержание.

Троль по имени Большой Грызь.Мифы Асприна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Троль по имени Большой Грызь.Мифы Асприна.

Так этот ник он не сам придумал..А заимствовал из книги? А этот троль--в книге ,тоже негодяй? Или нет?Лёша.. :D Так вот ты какой-цветочек аленькой?

А Вам спасибо за консультацию,а то еще его выслушивать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Сразу предупреждаю--сам ответа не знаю...Надеюсь Большой Грыз--сам потом даст правильный ответ!

Моя версия---житель деревни " Большая Грязь" :D Ксения-наше впечатление одинаково...

 

Вот у меня даже версий нет. Подозрительно я отношусь к существам с неопределённым систематическим положением <_>

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Так этот ник он не сам придумал..А заимствовал из книги? А этот троль--в книге ,тоже негодяй? Или нет?Лёша.. :D Так вот ты какой-цветочек аленькой?

А Вам спасибо за консультацию,а то еще его выслушивать...

Знаете,Леша,придумайте лучше еще какой нибудь интересный вопрос. А троль он и в Африке троль...обсуждать его ......много чести :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Знаете,Леша,придумайте лучше еще какой нибудь интересный вопрос. А троль он и в Африке троль...обсуждать его ......много чести :angry:
Конечно Вы правы на все 100%...Но жизнь доказывает,что психология-"ударили по одной,подставь другую"--пораженческая. Если вы сможете это читать,то прочтите посты этого Шарикова-троля...Как он говорит с нами...Можно перечислить,но я так же как и Вы -прихожу сюда получать удовольствие от общения,поэтому вот такой заскочивший к нам троль---портит всем настроение...И делать вид,что ничего не происходит--нельзя...Он сегодня весь день хамил Занклу,а тот в силу тактичности и воспитания--не мог ему нахамить в ответ,да и нельзя здесь так себя вести...Я как один из взрослых товарищей взялся за него и надеюсь -не останусь в одиночестве...Пусть наша атмосфера на форуме останется такой же доброй,и домашней,что ли...С Уважением.Лёша... :D:D:D А насчет вопроса--не вопрос!!!Каламбур...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно Вы правы на все 100%...Но жизнь доказывает,что психология-"ударили по одной,подставь другую"--пораженческая. Если вы сможете это читать,то прочтите посты этого Шарикова-троля...Как он говорит с нами...Можно перечислить,но я так же как и Вы -прихожу сюда получать удовольствие от общения,поэтому вот такой заскочивший к нам троль---портит всем настроение...И делать вид,что ничего не происходит--нельзя...Он сегодня весь день хамил Занклу,а тот в силу тактичности и воспитания--не мог ему нахамить в ответ,да и нельзя здесь так себя вести...Я как один из взрослых товарищей взялся за него и надеюсь -не останусь в одиночестве...Пусть наша атмосфера на форуме останется такой же доброй,и домашней,что ли...С Уважением.Лёша... :D:D:D А насчет вопроса--не вопрос!!!Каламбур...

Я читала его посты.Поверьте никто щеку ему подставлять не собираетя,ни одну ни вторую.Как его назвать то...пусть будет он... зашел на наш форум для того,что бы сделать то,что делает.Человек получает эстетическое удовлетворение от хамства(этакий негодяйствующий странник),а это попахивает клиникой.Его надо либо не замечать,либо убирать с форума.Господа модераторы-администраторы-"Снимите с руля,это именно то,а не чебурашка"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Я читала его посты.Поверьте никто щеку ему подставлять не собираетя,ни одну ни вторую.Как его назвать то...пусть будет он... зашел на наш форум для того,что бы сделать то,что делает.Человек получает эстетическое удовлетворение от хамства(этакий негодяйствующий странник),а это попахивает клиникой.Его надо либо не замечать,либо убирать с форума.Господа модераторы-администраторы-"Снимите с руля,это именно то,а не чебурашка"

 

Пользователю "Большой Грызь" вынесено предупреждение за оскорбление других участников конференции. Надеюсь, он правильно это поймет и впредь будет вести себя прилично.

 

Большая просьба всем участникам конференции - не нужно отвечать оскорблением на оскорбление. Мы же не дети малые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят Вы детский сад развели, и пользователи, и модеры. Пользователи так можно скатится на "сам/а дурак/ра", человек обладает некими данными которыми восхваляется, задевая других участников. Вы вступая в полемику с ....... становитесь на одну ступеньку с ним. Может это прыщавый юнец, книжный червь, теоретик-аквариумист. Зачем он Вам. Что он Вам, брат сват тесть деверь. Что вы ему замечания делаете, это работа модеров. Не обращайте внимания. это путь в никуда. А модерам хочу заметить что выражения "мдя, позорник. Что артемию жал?! Це ж нэ золлотуха. ОТныне ты - пупариевод", "лопухоиды. Гиринохейлус вообщето НЕ ангел)) в худшем смысле)).", "Не гоните Уважаемый". это везде считается "Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого пользователя".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
А модерам хочу заметить что выражения "мдя, позорник. Что артемию жал?! Це ж нэ золлотуха. ОТныне ты - пупариевод", "лопухоиды. Гиринохейлус вообщето НЕ ангел)) в худшем смысле)).", "Не гоните Уважаемый"

по всей видимости товарищ Большой Грызь или как там его заглянул к нам с этого форума :lol::lol::lol:

 

 

Тема закрыта. Хватит. Fish.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных