Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.

Любят ли рептилии, когда их гладят?

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

Лёша Рыбкин

Продолжение уклонившейся от

Рекомендуемые сообщения

А это и называется- корректирование процессов. Можно как в природе - запустить стайку газонокосильщиков на пару тройку дней и все в порядке будет, относительно конечно. Ну а поспорить с интересным собеседником- это ж милое дело! В порядке вещей , так сказать! Тем более с утра, с чашечкой кофийку.

Платон мне друг, но истина дороже...Так Мы с тобой обычно полемизируем...А вот свою чашечку , я буду пить через 6 часов,сейчас у меня 2.25 утра.. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не спится тебе! Странный народ - аквариумисты! Вместо того . чтобы отдохнуть , набраться сил, сидят они за компом и гутарят, гутарят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ну не спится тебе! Странный народ - аквариумисты! Вместо того . чтобы отдохнуть , набраться сил, сидят они за компом и гутарят, гутарят...
Так правильно,почему Ты думаешь я сижу до пол третьего?Потому ,что Вы Москвичи подползать(собираться)начинаете..А когда же мне с вами вживую пообщаться,только ночью! :lol::lol::lol: Сейчас и Медвед подгребет--надеюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ну не спится тебе! Странный народ - аквариумисты! Вместо того . чтобы отдохнуть , набраться сил, сидят они за компом и гутарят, гутарят...

 

И я вот тоже - только с поезда - и за компом, новости узнать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
И я вот тоже - только с поезда - и за компом, новости узнать!

Слава как доехал? Какие новости на птичке? Чего прикупил интересного?Жаль с этими пробками не доехал до места встречи. Ну ничего как нибудь в январе ( да Леш? ) встретимся за текилизой ( возьмете попробовать? кстати и Дар тож любитель, говорил вам как-то , а вы игнорировали), вот тогда и оторвемся , тем более интересных тем накопилось уйма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Слава как доехал? Какие новости на птичке? Чего прикупил интересного?Жаль с этими пробками не доехал до места встречи. Ну ничего как нибудь в январе ( да Леш? ) встретимся за текилизой ( возьмете попробовать? кстати и Дар тож любитель, говорил вам как-то , а вы игнорировали), вот тогда и оторвемся , тем более интересных тем накопилось уйма.

Славка! Тут какое то недоразумнеие...Я в январе точно не могу приехать...Планирую в конце Апреля или ,что вероятнее -в начале Мая....Да и Дара никто не игнорировал...Я прекрасно помню--Он сказал,что из крепких напитков--пьет только текилу....Просто это была констатация факта,не требующая коментариев...Спросите у RW--что он предпочитает? Потом вопросики --типа "возьмете попробовать?" --не просто удивляют,а обескураживают. :huh::huh::huh::huh: Как же я ,который прошел вместе с тобой нелёгкий путь--раскачивания форума(Царскую ссылку) , учавствовавший с тобой в баталиях -забуду о тов.Занкле???У меня лично есть план,но принимать решение--как и где, Мы Все будем вместе! Пока хватит об этом...По мере реализации моих личных дел и приближения приезда --обязательно свяжусь в личке ,и что возможно обсудим...Кстати я придумал небольшую шпионскую повесть о приключениях Лёши Рыбкина в Москве...Пока сюжет мне нравиться...Все в шуточной окраске и с уклоном в аквариумистику....Думаю надо сделать конспект и начать по одной главе публиковать в "Общении"--но пока не решаюсь...Мнеххххх-обещал открыть специальную колонку ,под мои опусы,но пока не получается...Лёша...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Слава как доехал? Какие новости на птичке? Чего прикупил интересного?Жаль с этими пробками не доехал до места встречи. Ну ничего как нибудь в январе ( да Леш? ) встретимся за текилизой ( возьмете попробовать? кстати и Дар тож любитель, говорил вам как-то , а вы игнорировали), вот тогда и оторвемся , тем более интересных тем накопилось уйма.

 

Доехал нормально, спасибо. Насчёт новостей на птичке - мне судить сложно, для меня там всё всегда новое - я же там в лучшем случае раз в три месяца бываю, а обычно ещё реже. Накупил травы, свет, вчера перезапустил банку. Траву не сажал дома лет пять - цихлиды были, теперь будете хором меня консультировать (надеюсь :D ).

Да, Слав, насчёт Лёши ты путаешь - я ж тебе говорил - весной, это я мож ещё в январе появлюсь в командировочку на пару дней, надеюсь повидаемся. Для меня и так было очень приятно хотя бы по телефону поговорить с человеком, который говорит на твоём языке :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость пиранья
Да, Слав, насчёт Лёши ты путаешь - я ж тебе говорил - весной, это я мож ещё в январе появлюсь в командировочку на пару дней, надеюсь повидаемся. Для меня и так было очень приятно хотя бы по телефону поговорить с человеком, который говорит на твоём языке :) .

Говорил с Вашим Лёшей в личке--он сегодня пасспорт заказал..

.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных