Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
Изобретение миниатюрных электрических насосиков-помп центробежного типа стало настоящей мини-революцией в аквариумном деле. Эти нехитрые устройства, имеющиеся сегодня в каждом аквариуме, позволили в десятки раз повысить производительность и эффективность фильтров.
Гость e-va

Наполнители для фильтра Tetrа ЕX 600

Рекомендуемые сообщения

Гость e-va

Здравствуйте!Хотелось бы узнать будут ли в продаже наполнители для фильтра Tetrа ЕX 600 ?А то,если я правильно увидела,только одни биошары...

С уважением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу прощения, за то, что вклиниваюсь, но для тетры вполне подходят и наполнители других фирм, как субстрат, так и кольца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость e-va

Кольца понятное дело-насыпал сколько надо и дело с концом...а вот как не прогадать с губками?все ж разные по размеру...и форме...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Малое их (губок) колличество с оптового склада заказаны. Поскольку они там были последние, то либо будут сегодня вечером (примерно после 18 выложу остатки), либо со следующей поставкой Тетры. Примерно через месяц.

 

ПС

Fish - вклинивайся пожалуйста! Мы тебе всегда рады! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных