Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Любят ли рептилии, когда их гладят?

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

Fish

Bleher Discus

Рекомендуемые сообщения

Сегодня купил себе в нашем супермаркете новую книгу по дискам: первый том трилогии Хайко Блеера Bleher Discus на русском языке . Очень объемный справочник для интересующихся этими рыбами и просто в познавательных целях. Недешево, но и издание солидное. Рад, что наши книгопечатники обратили свой взор на адаптацию серьезных изданий по теме на родном нам языке.

post-157-1166202680_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ура!!! Часто слышал об этом авторе. Сейчас даже, правда не у нас, выходят переодические допечатки ввиде буклетов к его общепризнанному выдающемуся изданию по дискусам. Может и до них дело дойдет... Больше хорошей професиональной литературы!!! :) А то перепечатки, признаюсь, уже достали! <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я пока в разгаре чтения, очень интересно, главное, на русском :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

С этим спорить не буду точно :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Книга большая толстая наверное умная. Уважаемый Андрей - Фиш не давайте мне ее читать умоляю:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Книга большая толстая наверное умная. Уважаемый Андрей - Фиш не давайте мне ее читать умоляю:)
Не бросай меня в терновый куст? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
А Мы читаем-вот это....

Хитрая книга, а она про что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Хитрая книга, а она про что?

Это просто журнал "Аквариумные рыбы"..Он включает в себя пресные и морские виды... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных