Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Лучшее Наблюдение за аквариумом и его обитателями, а также непосредственное участие в создании и поддержании красоты в нём, является дооступным, простым и доказано действенным средством от стресса.
Как были устроены аэраторы в доэлектрическую эпоху? Самой простой и незатейливый «компрессор» состоял из двух бутылок, и основывался на принципе, известном ещё со времён Герона Александрийского.
Гость Olya

Проблема с усом

Рекомендуемые сообщения

Гость Olya

У платидора на фотографии явно видно что с одним усиком все в порядке, а другой поврежден.. что это может быть? восстановится само, или надо лечить?

post-1495-1165582155_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
У платидора на фотографии явно видно что с одним усиком все в порядке, а другой поврежден.. что это может быть? восстановится само, или надо лечить?

Похоже что ус ему кто-то откусил... Есть у вас такие рыбы, которые могли бы это сделать?

А отрастет за неделю, не переживайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Olya

Ну не знаю...может маленький синодонтик только (3.5 см), потому что есть еще только неоны и САЕ -а они насколько я понимаю на такое не способны. Ну раз отрастет -тогда не буду беспокоиться. Будем наблюдать пациента.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

если у вас синодонтис то начинайте через месяца два прощаться с неонами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
У платидора на фотографии явно видно что с одним усиком все в порядке, а другой поврежден.. что это может быть? восстановится само, или надо лечить?
Никаких проблем с усом я не вижу --через некоторое время отрастет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных