Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Аквариум Каждый год мы уезжаем в отпуск, и любители аквариума не исключение. Как оставить аквариум на две-четыре недели, и что нужно сделать, чтобы в ваше отсутствие не произошла катастрофа?

Несъедобная помидорка

Рыба с прозрачной головой

Любят ли рептилии, когда их гладят?

leo

Поездка на птичку

Рекомендуемые сообщения

В эту субботу паеду на птичку, хочу купить грунт. А вопрос у меня такой: восколько лучше приехать чтоб там уже был народ (продавци). Хочется целеноправленно купить и обратно... :) Напишите кто знает восколько часов лучше 6,7,8, или...

Я просто после переезда рынка был там один раз всего :D года четыре назад :):):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
восколько лучше приехать чтоб там уже был народ (продавци). Хочется целеноправленно купить и обратно... :) Напишите кто знает восколько часов лучше 6,7,8, или...

часов в 10 утра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

гдето в этом районе потому что часам к 2-3 все расходятся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

в 6,7,8 часов там в основном оптовая торговля идет, а вот потом где то до 12 вся остальная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
в 6,7,8 часов там в основном оптовая торговля идет, а вот потом где то до 12 вся остальная

 

Мы однажды припёрлись туда к 8-00 (по совету бывалых) - так там вообще были пустые прилавки. А было лето - светло и тепло...

 

Лучше ехать в субботу часам в 9-30.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Мы однажды припёрлись туда к 8-00 (по совету бывалых) - так там вообще были пустые прилавки. А было лето - светло и тепло...

 

Лучше ехать в субботу часам в 9-30.

 

Все таки лучше пораньше..Впоминаю свою молодолсть--идешь по рядам и спрашиваешь---надо то то и то то ....И сразу получаешь ответ---вот там новенькое привезли..И тд... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Впоминаю свою молодолсть--идешь по рядам и спрашиваешь---надо то то и то то ....И сразу получаешь ответ---вот там новенькое привезли..И тд... :D

Нда, теперь Птичка уже не та :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Нда, теперь Птичка уже не та :(

Ностальгия, да и до Таганки ближе ехать было, а сейчас пока по пробкам протащишся, пол дня потратишь.

Приезжал летом на Птичку (переехавшую) к 10 утра, тоговля была в самом разгаре,

очень много толковых людей и магазинчиков с интересными растениями и рыбками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это кому как, на самом деле мне из области на машине проще долететь по МКАДу, чем ломиться на Таганку, припарковаться по человечески, побродить не толкаясь по рынку, заодно летом чего нибудь для дачи прикупить.Старею, наверно;).. А в плане духа - да, не то, хотя по мне, так лучше стало без этих собачников с перекупкой дворняг и котят, подкинутых жителям близлежащих домов. Но каждому свое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут согласен, кому как, мне с Ленинского, все пробки приходится собирать,

кстати, а не быстрее ли на общ. транспорте доехать, бросив машину дома?

Кто ездил без машины?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

От м.Братиславской масса маршруток идет. И не жди прям у выхода с метро, пройти метров 70-100 вдоль дороги за круг автобусный. Все что до Меги -через Птичку.. 10 мин. Проверенно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

От метро "Люблино" тоже ходят...при выходе из метро довольно таки четкие указатели...ходят бесплатные автобусы(ждать похоже долго), маршрутки точно 2-х номеров....езды минут 10-15 без пробок...пробок нет в промежутке с 8-11 утра....Потом чайников полно...

Мне повезло-живу в 15-ти минутах езды на машине от Птички :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята всем спасибо!!!

Ездил в прошлую субботу к 9-00

торговля была вроде бы в разгаре

Ну так ничего..., что хотел купил.

Но на таганке было ближе... :):):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных